Не сочтите за сумасшедшую.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одной- двумя книгами не помочь:))) вы скажите, чувство обиды в Вашей жизни сегодня есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо сын очень любил свою мать. Захотел успокоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обиды? Да вроде нет. Есть семья, муж, дети. А из того сна помню жгучее чувство одиночества. И не то, чтобы была какая-то обида на людей или родных, этого не помню. Просто констатация факта того, что я одна и я умираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и в одной жизни, чтобы решить проблему, нужно знать ее причину()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. не понимаю всеобщего ужаса()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, душа с родителями еще до зачатия.. сколько времени прошло от смерти сына женщины до момента рождения ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"остро осознаю свое одиночество, чувство обиды в душе, что я одна ... и я умираю" Это цитата.Предположим, что это Ваша прошлая жизнь. И пусть н обида, а одиночество ключ.Тогда поблагодарите за то, что Вам дано в этой жизни.Но циклиться не стоит.Поговорите своих ангелов хранителей и просите их помощи и защите.Всю информацию такого плана безопасно получать только через них и от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истиина как правило на поверхности:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и откуда такие точные сведения ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко бывает)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернее подсознание матери так решило успокоить сознание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду врать,точно не помню,но вроде до года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Avtor, похоже на ваши тайные страхи - на старости остаться одной. Дом могли видеть раньше- он на видном месте. Далее- если верить библии- люди, однажды умерев, спят до второго пришествия Исуса и суда. Т.е - беспокоить живущих во снах они не могут . Беспокоят людей под видом умерших- совсем другие сущности. Поэтому логично- помолиться богу , попросить от них защиты.Ну это христианский вариант. А вообще, каждый верит в то, что хочет . Лично меня бы эти поиски каких-то прошлых сомнительных жизней сильно бы выбивали из колеи :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ислам говорит, что душа вселяется на 40 день от зачатия () Что говорят другие религии, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю очень похожую историю у меня подружка-одноклассница умерла от болезни почек в 18 лет. Через какое-то время после похорон встретили ее маму и она рассказала, что ей приснилась ее дочь. Сказала, что через 6 лет ее мама может поехать в город Тамбов (у них там никого нет и не было), там по есть детский дом (адрес назвала, там точно детский дом), на втором этаже возле окна будет девочка сидеть, типа это ее душа в девочке будет. Сказала, что может просто передать девочке что-то сладкое и все. Я не знаю, ездила ли ее мама туда, больше мы не виделись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же как....прям мурашки пробежали,все таки склоняюсь к тому,что в том что-то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...и тут сладкое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в районе года - это нормально..вполне может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книги очень разные и их много В вашем случае возможно стоит послать мысленно той вам (в прошлом) любовь и поддержку. Представьте, что вы нынешняя пришли к той вам прошлой с цветами и подарком и просто поговорили. Рассказали что вам сейчас очень хорошо и вы не одна. Можно подарить ей собачку или кошечку чтобы она не чувствовала себя одинокой и т.д. что вам прийдет в голову или подскажет сердце. Все это проделайте мысленно и увидите результат! Было бы очень хорошо чтобы прошлая Вы улыбнулась и осталась счастливой ) Потом мысленно попрощайтесь с той прошлой и уходите.Примерно так и работаю с прошлыми жизнями. Это называется целительство себя. Там вы поменять ничего не сможете, но ощущения меняются. Не потом таких травм душевных. После того как прошлая Вы там не будете ощущать себя покинутой и забытой тут тоже может что-то поменяться в лучшую сторону )))) Поверьте, я это делала не один раз и ОЧЕНЬ помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила Вам выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, есть над чем подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне кажется, что єто возможно..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и меня это так насторожило..то, что похожее у совсем других людей было этой истории уже почти 20 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не колупайте дальше, а то психика не каждого может выдержать "знания"сходите в церьковь, помолитесь о той женщине, просите покоя ее душе - "царствия небесного" ну и что б Бог отвел от Вас "это" - так бы сделала ябыли у меня сны... сначала интересно, а потом поняла, что еще немного и крыша уедет - я к неврологу обратилась по другой проблеме, а она сразу раскусила в чем дело, я даже не поняла вначале где связь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах