Не сочтите за сумасшедшую.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не сочтите за сумасшедшую. Несколько лет назад мне приснился сон....Буд-то я пожилая женщина, живу в дореволюционное время в 4-х этажном доме на 3 этаже. Поднимаюсь по лестнице, захожу с вою квартиру. Квартира выходит на солнечную сторону, вся комната залита ярким полуденным светом, я вижу свои, покрашенные в желтый цвет стены. Помню, как была расставлена мебель. Вижу кровать, потом я понимаю что умираю, умираю в одиночестве, остро осознаю свое одиночество, чувство обиды в душе, что я одна ... и я умираю...Потом я проснулась. И наверное, я бы забила об этом сне, если бы в один день я не проехала мимо этого дома и не узнала его!!! Да, сомнений не было, это был именно тот 4-х этажный дом. Находится он на Проспекте Победы, я успела даже рассмотреть сквозь выбитые стекла и полуразвалившиеся стены цвет стен в "той" квартире. Да, они были желтые...С помощью инета мне удалось узнать адрес этого дома. Это 8-й дом. И так и есть, он дореволюционный, построен в конце 19 века и поразительно, но он действительно был жилым домом.Что дальше? Можно ли как -то найти жильцов, что там жили или это невозможно? Может это просто совпадение, мой сон и цвет стен.... но, а если нет? Если там и вправду жила подобная женщина? Почему мне так остро передалось ее ощущение одиночества? Куда обращаться, чтоб узнать кто и когда там жил? Да и дадут ли мне такую информацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помочь по теме не смогу, но посочувствую Самой снился 10 лет страшный сон, один и тот же. думала, головой свихнусь. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бывали снились вещие сны, потом сбывались Но здесь что-то другое. Он мне больше не снится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайны сновидений до сих пор не раскрыты)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это ваша прошлая жизнь?)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Возможно, интересующая Вас информация сама найдёт Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас. Я бы на Вашем месте таки сходила к этому дому, расспросила бы местных жильцов-старичков. Они знают очень многое...Мне не раз приходилось добывать информацию подобным образом.[+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некого расспрашивать, дом давно не жилой, как и соседний Да и если бы были старички, вряд ли бы кто-то помнил старую женщину, которая умерла еще до революции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как Вы для себя объясняете подобные сны? Вам не приходила в голову мысль, что это Ваша прошлая жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может... Интересно узнать кто там жил да и жил ли вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. мне лет 5 раз в неделю снилась умершая мама, один и тот же сон тоже думала свихнусь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не приходила. Дело в том, что во сне я такая какая есть сейчас.+ Со временем начала воспринимать эти сны, как путешествия во времени :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на вашем месте обязательно навела справки. Это же очень интересно Может быть, это ваша родственница. Или она знала ваших родственников при жизни. Может, она до сих пор одинока и нуждается в молитвах. Какие-то архивы должны хранить данные о жильцах[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может там ваша родственница какая-то жила? вы о ней просто не знаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то показалось, что кто-то из ваших родственников жил в том доме. Или даже вы сами . В прошлой своей жизни . [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попыталась погуглить... Нашла, что это бывшая Промакадемия, дом № 74 (ныне проспект Победы, 8). http://felbert.livejournal.com/1002699.htmlВ статье рассказывается о зверствах фашистов, которые творились на этом месте. Возможно, ваш сон - это отголоски "той войны". Рассказывается о женщинах, которые пришли узнать о судьбе своих мужей, отцов, братьев... Возможно, Вам снилась одна из них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно обратиться в архив этого района. (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала книгу, там было наоборот - женщина так предчувствовала свое будущее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких фашистов. События во сне автора вроде до революции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам эта иформация? Ну выяснится, что жила там Марь Иванна ...и что? Будете ждать след. сон и веселить её? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будущее тоже иногда снится, но на года 2-3 не больше Обычно на пару месяцев вперед или даже дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, те события были позже, в моем сне мирное время и женщина одета прилично. Но она одинока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю зачем, но такое чувство, что иду по знакомой улице Хочется идти все дальше. Интересно что в конце пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственники там вряд ли жили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах