Не сочтите за сумасшедшую.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, ее нет в живых, события были очень давно. Ей бы уже было более 150 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хотелось бы узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже снился подобный сон,помню обстановку в комнате,где я жила. И ощущение было тоже мирного времени,50-х годов.Идите в архив,это так интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ходили? Нашли ответы на свои вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант трясите родственников и ройте архивы в архивах информацию дадут если легенду нормальную сочинитьдумаю вы сможете узнать номер квартиры, рай уже по окнам определили её местоположение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так думаете...если во сне была обида плюс одиночество, это могла быть какая-то родственница, о которой предпочли не говорить и даже не упоминать после каких-либо событий....а у неё осталась обида что несправедливо поступили, ну и как следствие на одиночество..а вообще суперский сценарий получился бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все во сне происходило в квартире. Ощущение было,что это в Москве.Во сне у меня были 2 брата и сестра.Выглядела я высокой темноволосой девушкой.Если бы сон был с деталями,искала бы,конечно,за что зацепиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходите по той улице , не ходите по тому пути ( я серьёзно , без подколок)...+ эти дороги нас могут не туда завести .....у меня были проблемы с астральным миром ( как это ни бредово звучит) , были беседы на эту тему со специалистами ...я не хочу тут писать на эту тему, но поверьте , нам некто сверху даёт только то , что нужно знать и ни граммом больше....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так а сон с такими подробностями это разве не разрешение сверху на эту информацию? Может мне что-то хотят сказать, как не бредово это звучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь к авторам блога, существует не одно сообщество в Киеве, интересующееся старинными зданиями и историей улиц.Перелистайте фото. И отписывайтесь нам о продвижении, нам интересно! )http://nashkiev.ua/zhurnal/interesnye-mesta/ih-zabyli-zabroshennye-doma-stolicy.htmlУ меня тоже была тяга к одной из исторических эпох, а когда посетила определенное место, ощущение было что приехала домой. После нескольких посещений отпустило.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорей всего соблазн. Лучше сходите в церковь помолиться Я не шучу, это может быть рефлексия сущности, которая пробует завладеть вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар! Не пугайте меня на ночь глядя! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информация то открывают, но мы можем оказать беззащитными Просите ангелов хранителей о помощи. И да будет МИР в Вашей душе!Если бы во сне ВЫ увидели кого-то - это менее опасно, а так ВЫ были главной героиней. Как будто затягивание,или заманивание.И таки прошлую свою жизнь лучше не помнить, а работать над исцелением души своей сегодня и завтра!А если это и подсказка - то уберите чувство обиды в своей жизни сегодня. Вот и весь посыл этого сна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятное дело, но у вас же предки были :) Может, она с вашей прапрабабушкой были лучшими подругами () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам дали информацию, а Вам мало, Вы ещё хотите, а это уже может быть опасно.+ Вам же не было велено "проводить поиски". Может Вы осознать что-то должны...Вы же предполагаете что-то конкретное узнать, а реально неизвестно с чем можете столкнуться и куда эти поиски могут завести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может вы раньше этот дом видели? проезжали так-же и увидели, но не обратили внимания, а в подсознании увиденное осталось? Ну, а потом уже сон, в котором место - это картинка с подсознания. Если бы Вы видели себя во сне на каком-то лугу, допустим, Вы бы не обратили на сон такого внимания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аж холодок по коже пробежал.. бррр.. я бы не углублялась в это дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу историю моей подруги однажды(подруга моя находилась в декрете с малышом 1,5 лет)к моей подруге позвонила в дверь женщина и начала просить впустить ее поговорить..просила не считать сумасшедшей, просила понять и выслушать.Подруга впустила ее...женщина рассказала ей свою историю,что не так давно потеряла сына молодого(лет тридцати вроде)он умер. И вот той ночью он приснился своей матери, назвал во сне адресс и сказал,что он теперь там живет,что душа его возродилась в мальчике(малыш родился чуть после смерти парня)...и вроде попросил то ли сладкого,то ли что-то такое..Вообщем,женщина попросила,просто посмотреть на малыша и оставила десять грн на шоколадку.Сказала,что беспокоить не будет,но не могла не придти.Вот и так бывает...странная вещь-сны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы увидели кусочек из прошлого воплощения. Ничего удивительно нет. Те, кто занимается и смотрит свои прошлые жизни (чтобы что-то исправить или пролечить травму) знают это и спокойно относятся. Я тоже просматриваю периодически свои прошлые воплощения. Многое начинаю понимать из того что со мной происходит и почему. Если Вы это увидели, значит стоит рассмотреть вариант дальнейшего Вашего развития. Купите книги на Петровке, почитайте. Многое узнаете. Если хотите пишите в личку, отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, к чему это может завести? Узнает человек, кто там жил и что еще может быть?) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, у меня просто мурашки по коже. У меня муж погиб много лет назад, так пришел во сне и дал мне номер телефона, говорит, позвони. Я позвонила, помолчала, а что мне сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям обычное дело)). Серые будни) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем копать в прошлом (там можно застрять надолго), если цель - изменить свое настоящее и будущее? И ведь так сложно отличить необходимость заглянуть в прошлое (это единичные случаи) от праздного любопытства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, что -то не получается написать Вам в личку. А что за книги? Кто автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах