ЕВРО 16 июня: болею за Россию и Польшу

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И вообще, 16 июня давно прошло, кто-то собирается создавать новую тему?? + но факт остаётся фактом: российские "фаны" ведут себя неподобающе и сами спровоцировали волну антипатии к себе и своей стране((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет тут прогнозов:))) Тут слепая вера, но наши могут порвать Англию как тузик грелку! Эх, было б это в Киеве, трибуны б зажгли так, что не смогли б проиграть!:))) Я верю! И в Италию верю (вот просто люблю эту команду) :)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласная, хоть в Донецке в начале матча трибуны просто ревели О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, болеем за Италию!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда мы пожелаем им счастливого пути!:))) Возвращайтесь "соседи", к ушанкам, водке, балалайкам и медведям с чебурашками:))) А у нас Праздник продолжается:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот напоследок))) +длинно Образную картину пролёта наших "старших братьев" подаю в виде сказки.Жила-была жаба. Имя ей было "Сборная России", фамилия "Пофутболу". Была она огромной толстой надутой ропухой, вскормленной обильными газо-нефтедолларами, коих в избытке было в её болоте. Была она учена квакать и пер..еть громче остальных двумя иноземцами-наставниками, звали которых Гус и Дик, а фамилий сих ренегатов продажных ни жаба, ни мы не упомним. Платила им жаба за обучение от души, выгребая из болота своего сокровища несметные.Несмотря на регулярные нескладушки по жизни, была она самоуверенной до крайности и самовлюбленной до умопомрачения. Других животных чмырила и унижала, как только могла, особенно тех, которые поближе живут и помельче размерами. Да что там, самому льву и остальным хищникам из болота грозилась... из-за этого большинство обитателей леса не любили жабу, что её жутко всегда раздражало. Всех, кто укажет жабе, что она сама, как и все в Лесу — тварь Божья, ничего выдающегося, кроме размеров, из себя не представляющая, жаба сожрать была готова. Некоторых из мелюзги лесной даже сожрать успела, ну да не об этом сказ.И состоялся в европейском лесу сбор зверья и живности, и пришло время жабе себя показать, на что ж она способна.Попервой посадили её на самолет чешских авиалиний. Взлетел тот самолёт, сидит жаба в бизнес-классе возле иллюминатора, любуется собой и сверху на всех смотрит. Поднялся самолет на офигительную высоту, тыщ 8 метров. И подумалось жабе — я выше всех, хочу - на всех плюю, хочу - на всех гажу, а самое главное — я ж, видимо, ЛЕТАТЬ УМЕЮ!!! Но недолгим был рейс, через 2 по 45 минут, выбросили жабу из люка.Парит жаба на офигительной высоте, не замечая, что падает... мысли в голове у жабы — вот она я, венец всего, полечу теперь до самого-самого Солнца, а чего там, сама вместо Солнца миру светить буду.Тут, хлобысь, откуда не возьмись, планер летит красно-белый, с польским орлом на борту. Шлепнулась жаба на крыло планера, немножко неприятно и болезненно, но гонора не теряет, вот как мол, я — звезда, нагажу здесь, да еще и за чужой счет покатаюсь. Немножко посидела на крыле у планера, потом разворачиваться планер стал, соскользнула жаба с крыла, напоследок обматерив пилота, да и орла от души обхезав. Да и падает жаба себе дальше.Всё ниже и ниже жаба, вроде бы и твердь земная близко, но жаба всё уверена, что она, светоч мировой, просто посмотрит сверху на всех поближе, поиздевается над другими животными, а затем вырастут крылья у неё и воспарит она в недостижимые никаким птицам высоты.Но не раскрылись крылья у жабы, поскольку у тварей земноводных отродясь крылья не росли, природу жабью не обманешь и не изменишь. И шмякнулась она со всего размаху на камни и скалы греческие, да расплющило жабу и расколбасило её так, что только кровавые куски расбросаны остались. Подкатила волна моря тёплого Средизамного, да смыла со скалы жабы остатки вонючие, и ничего от неё и её дутого величия не осталось.А мораль такова — НЕ ДАНО ЖАБАМ ЛЕТАТЬ.Вот и сказочке конец...Болеем за Украину и верим в команду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игроки сборной России в отеле едва не подрались со своими vip-болельщиками + http://sport.bigmir.net/euro2012/turnir/1548089-Igroki-sbornoj-Rossii-v-otele-edva-ne-podralis--so-svoimi-vip-bolel-cshikami-"Через пару часов после игры в отеле сборной я стал случайным свидетелем омерзительных сцен. Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит порядка 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков. Статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим толком ничего поделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло", - отметил он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) Ох ты ж и сказочник:))))) Украина №1!!!!!!!!! Ну, а для меня еще Италия №2:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с кем они играют? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С зелеными! Но им победа нужна, и результативная:))) Чем больше, тем лучше. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну желаю им победы, но лично я аккумулирую силы на завтра! меня на всех не фатит ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деушки! харе злорадствовать - это недальновидно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я понимаю:))) разве я спорю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такие зеленые?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирландия. У них и итальянцев тоже одинаковые цвета? )) + http://sport.bigmir.net/euro2012/statistics/schedule
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти)) отличие красный-желтый, вроде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленым уже ничего не поможет: Испания, Хорватия - 4, Италия - 2, зелёные - 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит! На то он и Праздник мяча и пива:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ишшо чуть-чуть!!!!!!!*размахивает греческим флагом*:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мама в детстве говорила: чересчур много не смейся, шоб потом не плакать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же чудо!?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное отличие наших болельщиков - мы все равно любим наших футболистов! Помните "Наша мета ...фіг зна когда":))) И любим, и верим, и будем продолжать:)))А плакать нам не гоже. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разве что чудо...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Squadra Azzurra!!!!!!! *машет итальянским флагом*:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах