ЕВРО 16 июня: болею за Россию и Польшу

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня наоборот возмущает, что многие украинцы болеют за россию [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та можно и так.. Хочется на Олимпийский) но я не поняла, почему там на экранах вчера не транслировали Украину-Францию. И шведов хочется увидеть в последний раз. Там такая колоссальная поддержка! Это нечто! не хотелось бы такое зрелище пропустить, это то, что из памяти не стереть!)Но билетов на сегодняшний день нет( Заказали, но не факт что будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Не будет в Украине маршей российских быдлофанатов, ура! Праздник души просто :) Только поляков жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Не понимаю болеющих за Россию, болела за греков и очень рада что они вышли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Слабейшая" Греция стала чемпионом европы в 2004-м чего не скажешь про россиян. Россияне рано расслабились, но даже если б и собрались, не факт, что выиграли бы у греков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это одна из тех редких случайностей чемпионата, которые все же случаются. Как и Дания в 1992 кажется [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. Я болела против России и против Польшы+ Российские болельщики ранее вели себя отвратительно, мне бы не хотелось, чтобы они и дальше "болели". Польша пыталась "забрать" у нас финальную игру и добивалась переноса ее в Варшаву. И отдельными высказываниями дискедитировала Украину в глазах европейских болельщиков. Имхо, сегодняшние результаты - просто праздник какой-то. Торжество справедливости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллеги, ну чё тут не понятного? Разве русские, проживающие в Украине не вольны в своих предпочтениях? я чистокровная украинка, ясный перец, вболіваю за Украину! Но параллельно очень сопереживаю шведам, мне они очень импонируют. И матчи с россиянами смотрю с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ото злопам"ятна! Спокойной Вам ночи!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно :) Они же не один матч случайно выиграли. Выйти из группы, выиграть 1/4, 1/2 и финал - тут везением не отделаешься :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что они справедливо поплатились за свою заносчивость :) Хотя до начала чемпионата была индифферентна к России Болельщики - да, отмочили. Но это ведь небольшая группа провокаторов, такие придурки могли найтись в любой стране[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно за Россию не болеть?... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось на одном из футбольных форумов ))) Футбол на Руси изобрели в 13 веке.Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали,а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица.Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день. )))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, когда с умом ходют - оно может и ничего, но когда в штрафной начинают поочерёдно ламбаду пританцовывать со снарядом, при этом не зная куда его зарядить... ррррррр, повбывала б(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, думающий украинец априори не может болеть за россию ключевые слова - думающий украинец.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, що Росія не пройшла! Бо вони дуже знущалися, що ми попали в найсильнішу групу і ніяк не обійдем А і Ф, а вони вийдуть з групи №1. І що? Не вийшли з такої слабої групи? Ганьба! Ми напевно теж не вийдем, зважаючи, що Руні виходить на нашу гру, а Руні- це як півкоманди Англії. Але якщо виграєм- вийдем на новий рівень футболу.Польшу шкода, вболівала за неї,уявляючи, як їм грати з Росією після Смоленска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поляндию жалко:( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, ну если и мы вылетим - полякам не так обидно будет: хозяйки на одном и том же сроке вылетели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, девы, шота ваша жалость к полякам переходит все границы! прекращайте отэта мне!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мы разминаемся перед тем, как начать жалеть самих себя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основательно готовитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, россияны очень нам злорадствовали Так им и надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что особенного в ней такого?:)) я вообще за Бразилию болею:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на след. чемпионат и на отборочный тур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах