ЕВРО 16 июня: болею за Россию и Польшу

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а там выйдет на поле Руни,млина(((........ [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После нашей игры пообщалась с ребятами из Москвы - приехали на сутки прочувствовать атмосферу Евро.+ Говорили в том числе и об их болельщиках. Они сами признают, что у них многие чересчур агрессивны. ИМХО, в каждой стране хватает придурков, а у них просто страна большая, вот и придурков больше. Кстати, кто-нибудь знает о том, что в фан-клубе Динамо-Киев основная масса - скинхеды и поведение у них часто неангельское? Но их же меньше, чем фанов Российской сборной. Чему тогда удивляться?ЗЫ. Наверное, все же зависит от самих людей. Те, с которыми я общалась, говорили, что многие их соотечественники болели за Украину в наших играх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По личным встречам на Евро.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху из Руни? типо Марадона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бомбардир, Манчестер Юнайтед, был дисквалифицирован на отборе, получив красную карточку... Вот, после исправительных работ вернулся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы отборочные и так не прошли:)) нам великодушно разрешили играть на Евро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"после исправительных работ вернулся" - детские игры закончились? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до вашего уровня не опущусь,болейте хоть за Папуа-Новую гвинею.. [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо значит великодушно разрешили - команды стран принимающих чемпионат полюбэ играют. Польша точно так же не прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уря!!!!!!! Москалі програли!!!!! Будуть знати, як викаблучуватись... "Хазяін прішол" - бугага:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Супервдалий" чемпіонат для них, профукали халявну групу+штрафи за витівки і можливі "-6" на наступному відборі!:))) Лоханулись:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, в 1/4 финала немцы будут играть с греками, а Португалия с Чехией () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роналдо - красавчег, тоже дубль сделал, мощно так )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы им что предсказывали? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чудный Евро, я спросила мужа "россия может пролететь?", он ответил: "маловероятно, не надейся"(+) Но поскольку я на этом Евро отжигаю с предсказаниями...Перед игрой Украина-Франция, буквально за 5 минут до начала я проводила папу на дачу со словами :"Не переживай, я позвоню Платини и матч перенесут, успеешь к началу!", гы, успел:))) Через час папа в шоке включил телек на даче:))) В той же самой игре за 10 секунд до первого гола я ляпнула "Вот, сейчас будет гол"... муж меня чуть не убил:)))))))).... в общем, знала я, что России не миновать позора - есть высшая справедливость, уж сильно и больно фанаты россияне били по принимающих их поляках! Советский флаг с надписью "Смоленск"?!!! Это перебор.Браво, Греция!!!!! Не нужно забывать, что эта команда стала чемпионом Европы в 2004:)))))))))))))))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cоветский флаг с надписью "Смоленск"? - я в шоке ((( В общем, даже и не хочется спрашивать Ваш прогноз на 19-е. Хоть пару суток надежды.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у меня уровень такой, что Вам до него прям опускаться приходится? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. А то они со своей нефтью уже даже не скрывают своего отношения "имел я всех в ..."[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОЛЛЕГИ, Я БЫ ВАС ОЧЕНЬ ПОПРОСИЛА, ЧУТОЧКУ КОРРЕКТНЕЕ ОТНОСИТСЯ К БОЛЕЛЬЩИКАМ РАЗНЫХ СБОРНЫХ. Это спорт, и вплетать в него обидки, политику и газовые распри не стоит. Нас это не красит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а я про что? команды Польши и Украины играют только потому, что их страны принимают Евро (извините, что этой фразы в предыдущем посте не дописала, думала, и так понятно),+ отбор они не прошли, потому ждать чего-то эдакого не приходится:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где тут некорректное отношение? уж покорректнее ведем себя, чем болельщики Росии, z.B.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*удалено* ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та девочки, не поддавайтесь на провокации! Пускай праздник останется праздником:) нах политику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну всё-таки это не только нам и Польше разрешили, это право любой команды страны-хозяйки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах