Хочу спросить(вслед теме об избиении ребенка)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочу спросить(вслед теме об избиении ребенка) Читая вчера и сегодня тему о том, как противодействовать неадекватам,которые попадаются у нас на пути,прозрела от советов.В наше правосудие я тоже как и все не верю давно.Но от советов практически каждого автору ,чтоб ее муж вечерком встретил обидчицу и избил ее,а еще лучше нанял бойцов,которые это сделают лучше мужа,я была в шоке.Выбить зубы,убить...Я очень сочувствую автору,понимаю ее чувства.Моих детей тоже обижали неразумные взрослые,и да,мы с мужем разбирались,отстаивали свои права,ругались,но чтобы муж пошел и" на холодную голову" избил женщину,не представляю...И еще я,как ни странно,верю в наказание свыше,называйте как хотите:бумеранг,возмездие,Божья кара.Малышу я желаю быстрого выздоровления,автору терпения,а обидчице понести наказание за свой поступок.Но теперь вопрос:эти ответы были просто на эмоциях,или Вы действительно так действуете в своей жизни?И вообще в ответ на что,можно переварив ситуацию пойти и целенаправленно избить человека,а то у меня в сознании уже все перемешалось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Избить...кого? Человека?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,человека,я что-то не так сказала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моё мнение однозначно если ты в момент случившегося , в запале, в аффекте , как хотите назовите , не дала сдачи , не отстояла себя, своего ребёнка , свою вещь , то потом или махни рукой , или юридически решай проблему. Если юридически проблема не решается, то см п.1 ( махни рукой) . Но это всё касается случаев "в песочнице" ...( по этому поводу есть хорошая русская поговорка : после драки руками не машут).Если разворачивать мысль и переводить в плоскость тяжких преступлений и попустительства фемиды в наказании преступника, то тут я допускаю иное развитие событий.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я согласна с Вами, но не думаю, что народ так массово, как пишет, бросился бы строить планы избиения в жизни. Гневно писать на форуме - не мешки ворочать...) не верьте, что все так плохо... (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще три "человека" насиловали и поджигали Оксану Макар. Вы всё так сказали. Нет народа терпеливее украинцев, для которых честь подставить вторую щеку, потом другие части тела и махнуть рукой на собственного ребенка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть люди, а есть НЕлюди Которые ничего иного как закон кулака не понимают. Тем более что наша законодательная база не лучшая. А за своего ребенка считаю, заступиться любым образом - не грех. да, если бы мою дочь кто то купал в песке душил, я за себя не отвечаю. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А каким боком тут Оксана Макар, в данной теме? (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

весь вечер вчера била себя по рукам, чтобы не написать такой же пост. + думаю, что большая часть писала в состоянии шока, и в реальной жизни они так не поступят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот,и у меня абсолютно те же мысли. По жизни я человек достаточно жесткий,могу дать словесный отпор,могу и нах... послать если надо.Но вот в таком конфликте,я бы тоже придерживалась позиции автора:милиция,юристы и т.д.Но получается,что в глазах общества,такие как мы,это дураки,которые борются с ветряными мельницами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочитала только что начало той темы. Вот вы верите в наказание свыше, а я не верю и в правосудие не верю. Эту женщину я не считаю человеком, это тварь. И да, чтобы наказать эту тварь, я бы наняла бойцом хорошенько ее припугнуть и так же дать ей в живот. Вся ваша доброта до одного места, простите меня. Таких тварей надо наказывать агрессивными методами. Потому что этот ребенок не будет последним избитым. И представьте, если ее сейчас не наказать, сколько детей в будущем пострадает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На холодную голову я бы наверное на такое не решилась А в момент избиения моего ребенка убить бы могла, наверное. Что касается именно данной ситуации, то однозначного ответа нет. Такого человека однозначно надо наказывать. В Божью кару я верю опосредовано, а вот в то, что неадекватная тетя побьет еще какого-то ребенка верю очень легко. Надеяться на милицию?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что подавляющее большинство отреагировало бы точно так же как и автор, и все эти"да я бы порвала/убила/ с землей смешала" только на словах. с такими больными людьми как столкнулся автор предыдущей темы связываться нельзя. могу только посочувствовать ребенку этой .. тети психически ненормальной и ребенку автора той темы. я жутко боюсь странных людей и обхожу их десятой дорогой. и ребенка на площадки редко вожу. и уж точно не решала бы вопрос самосудом и наймом амбалов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже за себя не отвечаю,когда дело касается моих детей. И если бы взрослая тетка напала на моего ребенка,я бы тоже набросилась на нее с кулаками,но это все было бы сразу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ужасно, и говорит о том, что Вы такая же, как та мама, которая ребенка побила...(-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. В состоянии аффекта накостылять - это одно дело, а потом нанимать кого-то, чтобы зубы выбили - совсем другое Мне было немного удивительно видеть такие высказывания, в том числе, от людей, которые в теме про мажоров, давящих пешеходов, был категорически против самосуда.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное,да,на милицию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор той темы,я уверена,преувеличила,как всегда бывает.Мне интересно где была сама автор всё это время пока та тётя лила воду,товкла лицом ребёнка,ещё и побить успела.Не верится мне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Оксана Макар виновата: спровоцировала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не доброта,это система ценностей. Взрослый не имеет права бить ребенка,но и мужчины не имеют права бить женщину,даже если она "тварь".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наказать можно и вполне законным способом В крайнем случае, если правоохранительные органы не сильно шевелятся, можно их материально заинтересовать - все ж лучше, чем нанимать амбалов. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это говорит только о том, что я наказала бы плохого человека, больше ни о чем не говорит. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таким образом, вы сами стали бы плохим человеком для определенной части населения И они посчитали бы, что имеют право вас наказывать.И через пару дней вас в подъезде тоже ждал бы амбал.И так далее[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас