А вы с мужем сошлись в плане гигиены?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Угу. И много еще чего не делали () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю.. Выделения на волосах благоухают в разы сильнее. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и борюсь)))+ плачет: "Коооолетсяяяя")))Если не замечу, так и будет)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) Аналогично. Муж не может руку в мою ванну опустить :) Но он предпочитает душ, а я - наоборот () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне абсолютно по барабану что Вы сука и склочница :) - у меня ребенок мал еще :), Вы его не дождетесь - соответственно невесткой мне не станете :)))) Если Ваш скунс, несмотря на Ваш дискомфорт, не делает ничего чтобы стать другим - забейте, значит он просто не Ваш.ТОЛЬКО Я ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ??????????? Чего я мне должно икаться????????????Вообще Вы мне непонятны - чего наезжаете?Пы. Сы. Сама очень чувствительна к запахам, да. И, СБ, нет у мну вонючек в доме :)[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все понятно, удаляюсь. диагнозов ставить не буду, а то начинаю думать что я -шизофреник и разговариваю сама с собой.посты свои вытираю.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есс-но, а как же иначе. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и чудненько :). Не стоит на людей снифига наезжать :) , не разобравшись :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое время меня здорово злило, что голову муж моет чаще, чем руки. То есть, с грязной головой мы ходить не можем, а вот грязными руками кушать - запросто. А меня вопросы гигиены волнуют больше вопросов эстетики. Помаленьку работаем...учимся мыть руки. При этом, душ - минимум дважды, вот как такое может быть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупейший вброс [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) теплолюбивые мы)) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:) перевоспитываю, успешно:) ласково пилю:)))охает, но моется каждый день:))))) смеется "что это у меня за жена грязнуля такая, все время моется?"дети вообще без вопросов:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите админу и пусть он мне ставит плюс за хамство. девушка, вы ДУРА которая не может въехать в три предложения, которые ей пишут.все, удаляюсь.надеюсь не забанят, ибо такие закидоны я произвожу нечасто[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совпало. переучить - нереально. оставила в покое детей мою каждый день, менять нижнее белье каждый день - обязательно. Но если по каким то причинам вырубились и уснули немытые - будить и мыть не буду:)) Стараюсь предусмотреть такую усталось, и помыть вовремя, дабы не вырубались грязными.В периоды простуды - тоже не купаю, могу только белье поменять.А муж? А муж взрослый и упрямый. Я уже махнула рукой. Но надо отдать должное: ноги не воняют, ухаживает за ними со страшною силою:)) Моет каждый день, после мытья мажет профилактической крем-пудрою:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Пулька - плюс, переход на личности и ругательства одновременно. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээээ. Не, ну спасибо, конечно..... Но она сама себя так назвала. И ей плюс, плз - она меня дурой назвала - я тоже личность и она тоже ругается Вы б разобрались сначала, а? Она сама заявила что она сука и склочница, наехала, затерла и пошла ябедничать :)))[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама ДУРА. Админ, Василисе плюс, плз - она сама попросила () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах