А вы с мужем сошлись в плане гигиены?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

воняет еще как. и свое и не свое. и идти по улице с воняющим мужиком - удовольствие еще то :(( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно признаться -я у свекров в гостях свое банное полотенце таскаю с собой в комнату для просушки и храненияибо у свекра есть милая привычка -помылся и вытерся первым попавшимся полотенцемя вродь и не брезгливая, если муж или дети взяли мое полотенце - могу потерпеть.но все остальные, независимо от того - близкие родственники или чужие люди - идут лесом.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шучу я!))) ясен пень, шо воняет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) у меня до сих пор это болезненная тема ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот наверное есть такие, которые толлерантны к запахам на работе)) не мешают представлениям о жизни 100 кг не моющихся мужиков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка всегда так делала - свое полотенце в свою комнату , хоть никто никогда и не посягал вроде на него:) , она у меня 100% не смогла бы жить в общаге :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это взаимосвязано ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то 100-кг сотруднику открытым текстом сообщила что от него воняет ужасно и посоветовала мыться каждый день :)). говорят помогает :)).опустим мнение о моей тактичности, но весь отдел потом выражал мне благодарность, особенно сидящие в непосредственной близости от этого скунса.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наверное дело близится к старости :)) такая планочница стала ненавижу когда берут мое, даже если золовка "на попробовать" косметику тягает.блин, скажи простую фразу "я попробую" - и пробуй себе хоть всю банку. просто чтоб я знала.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это все таки больше эстетика, а не гигиена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг)))шота новенькое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая интимная жизнь может быть, если мужу вынесли мозг? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мои посты в досье складываете?) я-то думаю, что вас так интимная жизнь беспокоит. не сложилось, так заняться больше нечем?для меня на работе важнее грамотность сотрудника, а не "толлерантность". у меня отдельный кабинет, мне глубоко все равно чем все килограммы сотрудников пахнут в принципе.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очередность перепутали ) мозг же ему не на пустом месте вынесли?)Сначала наверное слова были и разговоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну странно как-то общаясь в одной ветке забывать о чем идет разговор) зачем досье для этого?))Не всем повезло с личными кабинетами, и поверьте мне, иногда не доходишь до грамотности, так воняет)У нас был красавчик, который снимал обувь и ходил в носках, потому что неудобно. Те, у кого кабинетов не было, не могли сосуществовать) Потом начальство поручило ему подарить дез и прочее, так он удивился и сказал, что он против химии, за натуральность.В общем потом ему отдельно выделенный человек прямым текстом сказал, что да как.В общем, недели 2 продержался натуралист и уволили, не смотря на грамотность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зійшлись:) єдине рушники у нас в домі всі в купі зараз і дитячі також так як змінюю їх раз в 2 дні, миються всі 2 разиєдине малі ще 1 в день, але скоро переведу на миття двічі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а хез. я моюсь каждый день, к гинекологу впервые попала в 27 лет - когда становилась на учет в Б и все ок. ни тебе воспаления какого завалящего, ничего :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совпало, ттт () с грязнулей не смогла быть быть вместе () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего вдруг??? :). Не икнется. У меня мальчик очень хороший, - добрый, спокойный и адекватный - ток спасибо скажет :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А высказывание свекрови - ни что иное как невоспитанность и склочность невестки. У нас в семье все полоскуны, в том числе и младший.А старший - ну вот такой. Витает хрен знает где. Пойдут влюбленности - всё будет. И духло у папы еще тырить будет.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совпало. Но у меня и до мужа все мужики принимали душ мин. раз в день.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Неа, не сошлись))) Уже 18 лет+ гоняю его мыться ежедневно))) Считает, что может быть немыт, небрит и волосат)))С последними двумя пунктами я даже не спорю - бородка+ длинные патлы)))Зато в остальном сошлись)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. А как бы без этого до секса дошло?.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне борода и волосы нра. А вот подмышками кустов неприемлю :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах