А вы с мужем сошлись в плане гигиены?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

изначально не совпадали а сейчас мне иногда кажется, что он даже более чистоплотный чем я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется, что второе :) Во временя моего взросления растительность на ногах не убирали, не говоря уже о растительности ТАМ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не мог наступить на пол босой ногой - а то как же, потом в постель этими ногами :) Я - запросто. Сейчас мы оба без тапок бегаем. Правда, у меня пол всегда чистый :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригнитесь, щас начнут кидаться) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сошлись в вопросе температуры воды, он думает шо я моюсь в кипятке+ я люблю душ, он - ванну)[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сошлись в вопросе времени нахождения в ванной. Муж поначалу не понимал, что я там 40 минут делаю. Сейчас смирился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к Вам - вдвоем в жесткой цепке легче устоять :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда знаете сколько раз меняет или подмывается брат мужа? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мытье головы, эпиляция - раньше были совсем другие стандарты, вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и мужчины особенно склонны ко второму варианту. Они маму не слушают обычно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не совпало((((( так и ошокеваю уже 7-й год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. и вижу два ближайших примера - мы с братом, воспитанные одними родителями я не могу заснуть не приняв душ или хотя бы не обмывшись из ковшика (если воды нет).брат - со скандалом от жены - раз в неделю. без скандала - раз в 2 недели моется.муж мой до недавнего времени мылся раз в 2 дня, что доводило меня просто до истерики. 2 года назад устроила ему форменный вынос мозга, месяц пилила, рыдала, угрожала развестись.ттт, сейчас моется каждый вечер. без энтузиазма, но в данном случае для меня не важен метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой еще и неподмытый может лечь спать. Пошла вешаться!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не совпало. Но его плюсы перевешивают какие-то несовпадающие моменты) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радоваться надо, не будет по гинекологам с 15ти лет бегать )) с "проблемами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В личной гигиене совпали (почти, один + в его пользу). Но не совпали в быту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну голову я мою, как обычно, раз в 3 дня, у меня с этим проблем нет. А эпиляция к гигиене отношения не имеет, это эстетическое требование. Подмышки меня мама брить научила, остальное додумала сама, когда выросла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный ваш муж... я б за такой "вынос мозга" первой предложила развод [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а интимная жизнь как же? да и просто жизнь) Ведь воняет же!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может... Пилять.... Я столько раз ловила себя на мысли что вижу своего ребенка в одинаковых трусах примерно 2 недели..... + - Сын, ты не обалдел?? Я тебя 2 недели вижу в одних и тех же труселях!!!! Ты чо, 2 недели их не менял?? - Мать, ну ты чо, у меня ж 2е одинаковых..... - Твою мать, уже легче... Значит носил не две, а одну неделю...Если шо: ребенок НЕ воняет, кожные покровы чистые, на предмет воспалений ТАМ папа регулярно проверяет - всё гуд[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))))) накуплю сегодня одинаковых труселей с десяток. Таки будет спокойнее)))))))))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свое - не воняет!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сошлись. Развелась. + Та ещё история. Сначала думала, что он сам по себе нечистоплотный, а потом, когда заметила, что его мамаша -опу свою мочалкой моего ребёнка моет,потому что она ей понравилась, поняла, что бороться бесполезно. Ну, скажем так, это была часть гигиенических проблем в семеечке. Долго удивлялась неприученности чистить зубы, менять трусы, разбрасывать носки, попытке мыть ребёнка в грязной ванной, вытиранию свёкром ног моим полотенцем для лица. Живу теперь отдельно и радуюсь, тому, что могу спокойно пользоваться своими вещами. Вобщем, если бы в начале темы написала, был бы повод к длинному обсуждению. Надеюсь, такая дикость встречается редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда еноты-полоскуны попадаются) И меня это устраивает от и до) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? а вы думаете он розами пахнет? а на работе здоровенный 100-кг мужик, который в последний раз мылся 2 дня назад - вы думаете он воздух озонирует вокруг себя?и тетки, сидящие вокруг, не задаются вопросом "а куда смотрит жена этого поца?"?выносила мозг потому что уговоры не помогали. ему не воняет и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах