Что скажете про такую анкету на СЗ?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заинтриговали, пойду посмотрю на мачо с намеком ))) + Да, оказалось ,экземпляр интересный, но в 22 надо было жениться. Теперь, все пропало (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниасилила дневник - ИМХО слишком уж пошло... А я еще считала Бушкова пошляком, ласым до молоденьких девочек,. Да... Всё познается в сравнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с комплексами, но прав чувак! По поводу фоток на фоне ковра с надписями соответствуй мне - посмешило, к сожалению правда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встает вопрос: а зачем он вообще зарегистрировался?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "Лиса и виноград". Он заранее понимает, что мало кому нужен с такими исходными данными (и материальными, и личностными), и предварительно уже опускает всех женщин, которые читают его анкету: типа ты недостойна априори моего в ...априори недостойна моего внимания и любви ("а виноград-то кислый")В общем, да, ничего ненормального нет - по крайней мере, из текста. Но комплексы очень глубокие. Его позиция, к сожалению, не предполагает никакой женщины рядом. Я даже представить не могу, какой психотип женщины 1) уживется с ним; 2) он уживется с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда: Господи, неужели в такое худое длинное создание может поместиться столько жратвы с экзотическими названиями и чего все ценники в меню такие неразумно огромные( благо я при заказе молчал, а она сама со слюнями на устах заказывала)Сижу тихонько пью свой пакетный сок и гляжу на эту обжираловку. ( может девочка не ела неделю, х.з. но мой товарищ в 100кг, мастер спорта по борьбе ест раза в 3 меньше.)Салатик, десертик, ещё хрень разная( ёпт, ну жри думаю, деточка, жри)Я со спокойно и милой улыбочкой на устах подзываю официанта и расплачиваюсь за свой сок. Говорю симпатичному пупсику бай – бай деточка и с полученным эмоциональным оргазмом покидаю заведение под крики мразь, альфонс, падонок, ты ещё ответишь за это, ну и ещё чёт там, я уже не слышал, поскольку сидел в своей машинке и слушал своего любимого Баха, и ехал прочь от этого зверинца пафосных особ))В чём мораль моих воплей и соплей.А в том, что на каждую хитрую резьбу, найдётся свой хитрый болт, который её когда-нибудь, но срежет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему бы невроз сначала подлечить... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык трахаться, простите, ему тоже хочется + желательно - совершенно бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали его анкету?)))) Там капсом написано "СЕКСА НЕ ХОЧУ. ")))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ущербный с неуклюжей претензией на оригинальность ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он любовь всей жизни ищет?))) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ему этого и не надо. ))))) Цель знакомства: — Дружба и общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это исключает секс?) По теме очевидна бронь на всю голову. Не люблю негибких людей, которых невозможно ни в чем переубедить. Это признак ограниченности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это исключает секс?) По теме очевидна бронь на всю голову. Не люблю негибких людей, которых невозможно ни в чем переубедить. Это признак ограниченности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это исключает секс?) По теме очевидна бронь на всю голову. Не люблю негибких людей, которых невозможно ни в чем переубедить. Это признак ограниченности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по ходу он женат, у него дети и втихаря всех ненавидит))) А по факту - прикольный чувак, стебный. Грубит только он-лайн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него вообще в анкете дружба и общение обозначены, но не такой уж он и ограниченный, если его уже два дня обсуждают))))... анкета его действительно цепляет, но дружить и замуж - это две большие разницы) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много! больше мне лично по теме добавить нечего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала показалось, что я бы с ним с удовольствием пообщалась, но когда увидела "СЕКСА не ХОЧУ" - поняла, что у него проблемы, и это его сильно беспокоит будет пытаться самоутверждаться за чей угодно счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему ж нужно на ком-то самоутверждаться. Думаю, девушки сбегают от его выколупывания мозга довольно быстро, а хочется ж новых "жертв". ИМХО, он жалок, равно как и его попытки изобразить интеллектуальный стеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зверинец- это точно про него. Хотя он ни разу не пафосный, он жалкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он хочет троих детей, вот где загадка что он с ними собирается делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах