Что скажете про такую анкету на СЗ?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я бы познакомилась. Очень грамотно составленная анкета. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он прав. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балабол какой-то странный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Если он Вам не понравился своей правдой, это не значит, что он плохой. И было бы странно, чтоб он на первом свидании начал бы рассказывать о своих заработках. Лично мне чёт кажется, что мужчина троллит таким образом несостоявшихся женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно и зачем же Вы их тратили? Вы себя не уважаете? Что помешала Вам развернуться и уйти через полчаса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас((( не выношу мужчин которые так публично отзываются о женщинах((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помешала воспитанность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваши проблемы и не уважение к себе. Почему он должен Вас уважать, если Вы сами себя уважать не можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон оно что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что только на Ликаре тема о нем создается не впервые, то что то в нем наверное есть ..... ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно те, кто так "стебется", на самом деле преувеличивают свою овощность, для того, чтобы она так не выпирала в собственных глазах) Ну типа стремается человек, что приходится ездить на шестерке, и "стебется", что ездит на копейке, чтоб доказать себе, что бывает и хуже. Или стремается и злится человек сам на себя, что 2 р. в нед. репетиторством занимается, и это - весь его заработок, чтоб не казаться себе таким убогим, пишет, что вообще клеет конвертики... Ну и далее по тексту...Овощ обыкновенный неудавшийся, пытающийся свою злость спрятать за "цинизм и иронию".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходит он мужчина с «нежной» психикой))) такая реакция на женщин, явно ненормальна.. Пусть лучше В Зеланда читает, и не раскачивает маятник.. А то с таким отношением к жизни, ничего и никого хорошего не найти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО! Уважать надо себя и своё время, а не вежливо слушать тех, кто Вам не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представила, что ищу себе пару - данный экземпляр не заинтересовал вообще :) Неумелый какой-то стеб, потуги на сарказм, маты проскакивают - создается впечатление, что куча комплексов у парня. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути я с ним согласна, но фу :)) Все то же самое можно было написать в сто раз тоньше () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред полнейший. мужик стукнутый на всю голову, и еще к тому же зануда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот… такое впечатление, что он из подворотни родом..Воспитания, ноль. А цинизм и хамство, норма((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера ночью перечитывал пейджер. Много думал... (С) Я хоть и не ходок по СЗ, но такая анкета меня бы насторожила.Это чувак из серии, ятебе ничего не должен, я ж тебя сразу предупреждал... С ним невозможно ни о чем договориться, он неспособен к компромиссу.ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это рекламу дятьке сделали, ща он буит отбиваться от дамочек :) Сорри. в общую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в моем вкусе. Бахвальства не люблю, но и такая антиреклама не выглядит привлекательно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж как надо себя не уважать, чтоб на такого повестись.. или, как вариант, можно было бы повестись, имея много свободного времени и интерес к изучению особенностей поведения особей интеллектуальных, но придурковатых. Его ж лечить не перелечить )), а жить когда?[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это Ваше мнение:) У меня, вон сковорода сырников сгорела+ пока читала анкету, да и сходила посмотреть на литературнонемногоодаренного мачо. Обычная сытая фэйса с намеком на хозяина жизни. Но любопытство --страшная вещь. Правда сырники жалко:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж самое оно для юных неокрепших умов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык все ж верят, шо именно они и переделают такого+ вот заблудшего по жизни мужчинку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни разу не ходок на СЗ, но такой типаж меня не заинтересовал бы И дело не в Жигулях :) Слог у него неплохой, но слишком нервный, негативный. Все его потуги на оригинальность и стёб этим перечеркиваются. Текст вообще похож на графоманские ужимки подростка-бунтаря. :) На взрослого серьезного мужчину никак не тянет. И еще, ИМХО: претендуешь на оригинальность текста - пиши безупречно и грамотно. Стёб и потуги на оригинальность с грубейшими ошибками только раздражают. Можете так ему и передать, если кто-то решится его домогаться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах