На что потратиться перед поездкой на море?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На что потратиться перед поездкой на море? Девушки, еду в Крым с мужчиной, денег в обрез, гардероб не очень обновлен, есть пара невнятных шорт и маек. Чему бы вы отдали предпочтение: новый купальник (хочу недешевый, есть особенности фигуры) и салонный педикюр с Шеллаком или яркое платье и шорты? Купальник есть еще со времен декрета, фасон не очень. Спасибо за мнения:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - за купальник и маникюр/педикюр) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купальник и шеллак, а на оставшиеся поискать на кидстаффе одежду () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за купальник и платье [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недешевый лучше сидит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да , при проблемной фигуре хороший качественный купальник значит очень много [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне как раз актуально, от какой суммы отталкиваться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я купила за 250 грн в магазине (в дрим Тауне). Отличный купальник. Уже опробован на море. Но на мне и за 99 грн хорошо сидел :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой выбор + - купила бы купальник и недорогой сарафан. Педикюр в песке смотрится не очень, вернее его не видно. Но мне, вообще-то не очень принципиально как я в отпуске выгляжу. Секси-сарафан, шорты и пару маек, плюс новый купальник - мой выбор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купальник, шеллак на ногах думаю обязательно, на руки надо)) ну и яркое платье)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купальник + платье. А то Вы ему долго будете объяснять, кто кому шеллак ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в каком магазине, если не секрет?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. И ткань имеет значение: не вытягивается, не меняет цвет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно купальник и педикюр с обычным покрытием, имхо, на море пусть ноготки отдыхают, им полезно)на разницу - шорты)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там, куда я еду, мелкая галька. Хочется быть уверенной в ногах:) Я тоже особенно не переживаю обычно, просто давно в разводе, а тут МЧ приличный вроде, не хочется ударить в грязь лицом:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там, куда я еду, мелкая галька. Хочется быть уверенной в ногах:) Я тоже особенно не переживаю обычно, просто давно в разводе, а тут МЧ приличный вроде, не хочется ударить в грязь лицом:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не секрет. Просто я не помню как называется. Видела такие же купальники в Альта-Центре внизу + там вообще один магазин белья. Но у меня фигура хорошая, у меня другая проблема - купить плавки стринги. Сейчас это немодно и редко есть в продаже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

готовьте Даму...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и тогда как же без платья? ;) Вы ж явно куда-то вечером сходите "посидеть". ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купальник и что-то из одежды, маникюр с педикюром и сами сделать сможете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Педикюр - мастхев по-любому. можно на каком-нибюудь купонаторе купон взять - дешевле будет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100)))))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой. Вы все равно мое мнение не поменяли. Удачный купальник и секси-сарафан. :))) И да, удачного отдыха вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оу, респект, ну если Вам нужны стринги, то с Вашей фигурой все ясно))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) Это ж незатратно :))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас