На что потратиться перед поездкой на море?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может это Вам только кажется? мужчины они в педикюре редко шарят ))) Я за купальник и секси-сарафан или платье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, лепка :-((( На любителя.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение педикюр-без шиллака,-у меня на ногах отлично держится лак по неделе минимкупальник хороший-з00-400грнпляжный сарафан или шорты-майка. Это не дорого.http://www.kidstaff.com.ua/tema-3028253.htmlвечером... Это же море-там все оч демократично. НО.НО если бы Вы написали Ваш бюджет и куда едете---было бы проще разговоры разговаривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купальник и платье, а педикюр-маникюр дома сама обычный. Покрытие сверху на лак - педикюр продержится неделю отлично! Маникюр может тоже неделю продержаться, если не будете картошку в отпуске чистить :) а я так подозреваю, что не будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купальник и педикюр () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купальник новий і гарний, однозначно. Гарне і зручне взуття і панамка. Педикюр домашній.В Хумані в понеділок новий завоз шмаття, там сарафанів і шорт буде - як грязі. Якщо вам навіть подумать про таке гидко - звиняйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня шел три недели на ногах держится, как из салона только() [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купальник и сходите в салон на депиляцию. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила бы купальник,парео и шляпу:) с педикюром как-то бы сама разобралась,тем паче по стоимости он приравнивается к простенькому сарафану макси на том же кидстаффе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло))) у меня на руках-неделю максимна ногах -две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все нельзя себе позволить? Если финансы не позволяют, из всего перечисленного сэкономила бы на Шеллаке[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купальник и платье (если шорты влезут, то и их). Пусть недорогие, но чтобы вам шли. Остальное даже не заметит :) + Педикюр сделайте сами. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С руками та же фигня))), а вот ноги без претензий)) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все мч это поймут Если он изначально позиционирует себя как снабженца и содержателя - тогда да, а иначе может подумать, что дама его просто разводит, я бы не рисковала[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шеллак на активном солнце выгорает до белого Учтите это, если будете наносить. Я за купальник, сарафан,Даму и самодельный педикюр-маникюр с прозрачным лаком, его и освежить на море проще простого и смотрится аккуратно и ухоженно и если облезет где-то, в глаза не бросается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы - думаю Автор тему не заводила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

педикюр без шеллака, купальник, платье, шорты А сколько денег на это выделяете?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы купальник хороший+платье+шорты+маечка в магазине попроще педикюр можно просто красивый, а еще про просто белье вы не забыли? ИМХО это важнее. хотя смотря какой мужчина[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купальник+платье+шорты, педикюр сама бы сделала, без шеллака)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший дорогой купальник+ платье, длинный сарафан и шорты из секонда+педикюр с обычным лаком В магазинчиках с секондом можно найти практически новые вещи. Ничего постыдного в такой экономии нет. Бывают в жизни такие периоды, когда гордость - не лучший советчик. Мужчина о вещах из секонда никогда не догадается, а на море всегда хочется одеть нечто свежее, яркое, летящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купальник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах