На что потратиться перед поездкой на море?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и не только клеит...ужас, автор, я читаю Вашу тему и сама уже мысленно собираюсь в отпуск))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваш мужчина отличит лак от шеллака? Им по-моему без разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда "забудьте" дома сарафан, шорты, пару маек и пляжные тапочки жусикутюр:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас это пугает??? Меня бы не испугало. И потом, это если вы купальник "забыли", а можно же и нарядное платье "забыть" :))+ Правда я давно в Крыму не была. Не знаю как там с этим дела обстоят. Вот собираюсь скоро, но я в глушь еду на недельку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приведите в порядок места общего пользования!! Платье и шорты, конечно)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Если что, в сад после моря однозначно лучше ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще бы фирму знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую ? Польские сейчас в основном Марко и Self. У меня Self есть парочка , и у дочки несколько штук , нареканий нет - не выгорают , не растягиваются[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) "места общего пользования" порвали :))) это что ж это за места такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и какой кайф в пугливом, безынициативном мужчине на море?) испортить себе и ему весь отдых?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же за жилье-еду сам платить будет. так что на внешний облик уже можно и самой потратиться. имхо [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть...) я теперь тоже хочу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по отзывам классный , вискоза. Сама хачю :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то давал ссылку, я теперь засматриваюсь, но мерять все надо http://www.fashion4you.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))а если я не ем и не сплю на море, хай тратится на др)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"общего пользования"-))))))))))))))это что биотуалет с собой туда брать?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либидоностно-срамная зона!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего ж тогда "общего" :))) еще бы "общественного" написали :)))) насмешили :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я реально в них не разбираюсь, мне мама 5 лет назад 2 подарила - так и живем) этим летом решила изменить ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно надо платье легкое летнее покупать + педикюр. Я думаю, что Вы вполне можете купить все, что надо если найдете скидки, распродажи, стоки. [+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бикини у Вас в порядке?:-)) Не забудьте линию бикини привести в порядок, потом платье ( можно несколько, но не очень дорогих), я себе по 150 грн таких замечательных набрала в магазине что-то типа" Трикотаж", яркие майки+шорты, педикюр, ну и купальник.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купальник, педикюр обычный (сделайте лепку на больших пальцах, дешево и красиво) и платье Ну эпиляция понятное дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купальник и шеллак вы ж с мужиком едете , а не с модельером - ему интересно не платье - в что под ним. надо подать себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще пусть он вам платье купит - скажите вечером - никуда не пойду - мне нечего надеть. все - пусть он парится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах