Помните мою вакансию на 3000?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

никто не будет вам платить по 25 грн в час при полном рабочем дне, "таких придурков" на 4 тыс, как вы выразились, очень много. Конечно, гораздо лучше получать по 100 евро в час, но таких зарплат гораздо меньше, чем желающих. Поэтому для тех, кому нужны деньги прямо сейчас, вполне вариант и на 4 тыс пойти для начала, а потом искать и лучшие условия.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Никто не будет платить 25 грн в час при полном рабочем дне"... вы прочтите эту фразу еще раз... и скажите: вы это серьезно?) + условия озвучивались следующие- 4000 при условии ежедневной работы. а через день- таки 2000. Насчет того, много как вы выразились "придурков", мечтающих шваброй махать аж за 12 грн в час, или не очень много, красочно иллюстрирует тот факт, что такая шикарная должность вакантна 2й год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно серьезно, чем больше часов человеку предлагается, тем ниже почасовка. Поэтому если вам за 2 ч в день платили по 25, то за полный рабочий день никто бы ту же ставку вам не дал.А поиск персонала за городом на сезонную занятость - это отдельная специфика, поэтому и не удивляюсь, что вакантна.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не платили)))) То, что 25 гр. кто-то считает большими деньгами в час- для меня, мягко гря, удивительного. Млин, даже не 25, тут вообще речь о 12ти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лер, когда их искать? Если чел за 4 штуки, должен забыть про семью и дом. Реально ли работать такое кол-во часов, при такой зарплате. ИМХО но уж лучше фрилансом. Или пойти в домработницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, что лучше больше. Но меньше точно лучше, чем ноль. Фриланс и домработницей - это все хорошо, но на практике не очень много людей, которые в состоянии найти себе такие подработки, чтобы заполнить всю неделю и гарантированно иметь те же 4 штуки, на это не один месяц может уйти... Домработница, кстати, сколько времени тратит на дорогу туда-обратно на каждый 2-3 часовой визит? Итого складывается куча времени..Я не говорю, что 4 тыс это много или в самый раз, но меня всегда удивляли заявления "да за 4 тыс я лучше вообще работать не буду". Если деньги не нужны, то и за 40 незачем работать. Если же деньги нужны, то лучше 4, чем ничего. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, что разговор-таки не о 4х, а о 2х? За 4 там надо жить вообще, а домой только ночевать приходить можно))) Чудова перспектива) 4 - лучше, чем ничего, но не ценой жизни на работе и покладки на дом, семью, детей, хозяйство, огород и личную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего мне не считать их большими, если есть масса людей, с радостью готовыми на 16-20 грн в час?:) рынок есть рынок.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на 12? Тоже масса? Та масса, которая атакует данную вакансию, видимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я именно об этом. Уж лучше 2, но в свободном полёте, чем такие 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домработницы нынче много денег хотят. Минимум 200. Вот и считаем Пусть она один раз в день работает и полмесяца. Получается 15*/200 = 3 штуки не особо напрягаясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а я тоже работу ищу... Няни, гувернантки...может кто что предложит????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мамскои есть конфа. Попробуйте там. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение