Помните мою вакансию на 3000?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с 8 и до 7 - слишком много + 2 часа доехать на работу у нас пришла, убрала - 1500 грн. и это 5 раз в неделюможно еще таких два офиса найти и будет 4500 грн. и работы пусть даже 6 часов в день выйдет всего , а то и за 3 часа можно успеть три офиса обойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за "3000 вед.экономиста можно найти" тоже на 11-часовой раб.день? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно много, лучше дома сидеть и ныть что детей кормить нечем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно не обсуждаю зарплаты и работы, но тут не могу удержаться от комментария+ 12 часов работы даже за компом просидеть тяжело, а убирать 12 часов так загнуться можно. Тем более, что уборщицами идут уже обычно люди пожилые-пенсионерки, они просто не смогут так работать. Посменно хотя бы сделайте, по 6 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если у вас по 12 часов убирать, то и времени не будет на огород выйти:)))прямо так описали))лентяи-лентяями- на огороде работают:))вы там были когда-то, что так рассуждаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работы в общей сложности часа на три, не больше просто надо убрать утром, днем и вечеромправильно, пенсионерки - молодые в офис на 4000 хотят кнопки нажимать и втыкать в интернет... только никто не берет почему-то500 уе в месяц - это неплохие деньги по нашим временам, квалификации не надо , надо - работать! но никто не хочет, вот прадокс...а сколько за такую работу платить? штуку??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не штуку, конечно. Ее надо сделать посменной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посменной за городом?) и ездить каждый день на пол дня?) у нас работают два через два или день через день посменно, 2000 грн за 2 недели получаетсяи то - днем с огнем желающих не найдешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что днём убирать? Мне вот наши уборщицы нравятся. К приходу сотрудников уже всё убрано. Т.е. они приходят на 7 часов. Убирают в кабинетах и санузлах, потом где-то до 11 получают всякие "нужности", выносят мусор и домой. Не думаю, что получают меньше 2000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму, к вам из Киева что ли едут в область работать?:))обычно наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только офисы убирают, есть куча других общ.мест, я вот не пойму чего напали на мекс...можно подумать это Вам предлагают)) да, я тоже считаю, что для местных (пригород Киева, я так поняла) - это очень неплохой заработоки убирать постоянно - это не в +30 на рынке стоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что зарплата в переводе на норм. рабочую получается 2133 А это не так уж и много ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне все равно - хоть с марса) а местным 2000 за 2 недели - мало!!! о чем и речь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кто в +30 на рынке стоят, они больше имеют. А кто не может, то и убирать 12 часов тоже вряд ли осилит+ если должность не заполняется-значит, что-то в ней не так. Потому что людей много-все не могут быть ленивыми и жадными:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого не так уж и много? ты забыла уточнить...и это низкоквалиф.труд, подработка на лето ко всему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, загнуться лучше на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где написано, что убирать надо безостановачно? ну вот смотри, например, парикмахерская, салон и т.д. - там уборщица нужна на постоянный день, но работы по сути немноговремя - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

График неадекватный, причем штука? Человек практически в рабство уходит к вам на все лето, домой будет приходить только переночевать. Сами вы бы так работали? хоть за штуку, хоть за три? Все лето не видя ни семьи, ни детей, а только ведро со шваброй?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы читайте внимательно, какой график график через день или через два, + выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, мало. Потому что придется забросить семью, детей, огород и хозяйство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, если через день-два, тогда нормально в принципе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та даже просто просидеть 12 часов и ничегошеньки не делать - домой еле ноги приволочешь+ в моем салоне уборщица приходила по утрам-убирала, стирала, не была целый день. А каждый мастер после себя подметал сам быстренько. А вообще, в салоне тяжело убрать, легко - это в офисе как раз. А в салоне столько всяких отходов и пылюки что мама не горюй.Я большой противник работы более 8 часов с перерывом, это реальное рабство. Моя мама работала одно время по 12 часов два через два. Выдержала год и загремела в больницу. Сейчас работает на копейки, но туда возвращаться не хочет-просто не может физически. Опять повторю, что если никто не находится на должность очень долго, то дело в должности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ныть, я же выше написала все а детей кормить некогда будет, с таким графиком работы:в 6 встала, в 7 поехала работать, а дети сами встали, собрались и пошли в садик, вечером приехала в 9 (по дороге в магазин же зашла), а дети сами из садика пришли и ждут мамочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я работала с 7-30 до 23-30 , врагу не пожелаю , хоть вроде и звучала запись в трудовой красиво , и работалая 3/3, [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение