Помните мою вакансию на 3000?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помните мою вакансию на 3000? Чтобы найти 2х людей, мне понадобилось 5 дней, из 20 людей удалось найти два прекрасных человека, посмотрим, как они будут работать:) Один человек по наводке Ликаря, один с сайта джоб.юа, спасибо всем:) Так что и в Киеве работают на низкие зп, и еще, некоторые студенты оказались умнее и грамотнее более взрослых людей.Спасибо всем за помощь и критику вакансии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет вам, а я уборщицу на 4000 грн не могу найти)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сильно нужна подработка. Готова пахать. Куда писать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно.. А в чем же подвох? У меня первая свекровь ищет неполный день. Или у вас полный?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне че-то кажется, вы ее с прошлого года ищите, не??:) -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тк на лето надо только)) в прошлом году тоже долго искали, в итоге так и не нашли - обошлись теми что есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный и работать надо, что характерно - в этом и подвох.ленивый у нас народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не подработка - это полный рабочий день с 8 до 7, можно два-через два , за 2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хосспади... представляю, что там у вас за требования... если долго искали уборщицу, но так и не нашли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю... У меня сейчас первая свекровь работает за 3 тысячи с чем-то, тяжело работает, но ей район не подходит, ищет ближе к Харьковскому. Вы где?Допишу: нет, 11-часовый рабочий день - это таки тяжело. Для любого человека.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за 4 тогда получается что - все лето без выходных с 8 и до 19 ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошу прощения, это не ваша вакансия располагается на ул. Ополчения? не могу найти того, кто писала по поводу вакансии, я объявление скопировала и отправила сыну, и вот сегодня у него первый рабочий день, а сказать "спасибо" некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с выходными конечно и не обязательно все летосейчас две работают через день или через два, договариваются как удобно за 2 недели - 2000, считаю, вполне нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , я просто прикинула , что 2 за 15 дней , то 4 - это ж за 30 [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего особенного)) вы бы поинтересовались сколько няни в окрестных к киеву селах просят )проблема в том, что это в пригороде, а местный народ лучше будет без копейки сидеть и в огороде "поратыся" чем пойдут работатьим детей на кружки водить не надо, и одевают их в окрестном секонде по 1-5 грна из киева не хотят ездить потому что не комильфо на 4000 убирать, все хотят пусть на 3000, но менеждерами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно....просто история из рода фантастики.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу тут 3000 в Борисполе предлагали за вед. экономиста-а вы про уборщицу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а я о чем)) что за 3000 вед.экономиста можно найти, а уборщицу за 4000 нет - никто не хочет тряпкой махать, пусть и за 4000....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда ездить , в смысле в каком направлении ? и что за уборка ?- офис, магазин, производственные площади ? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не наша, к сожалению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, может кто-то здесь откликнется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение