Старость не в радость?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я к тому, что неважно причины почему наш народ такой слабый, надо жить с тем, что имеем по возможности качественно, а не навязывать всем под одну кребенку быть вечно голодными- многим это не подходит, если Миро посчастливилось родиться от сильных и здоровых родителей пусть Бога благодарит за счастье, а не всех обсырает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , не подходит Вам , и не подходит , не читайте Миро , да и все. Вы же лично с ней каждый день не сталкиваетесь вживую , что прямо так она Вас напрягает ? :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, после 30 скинуть лишние кг трудно, а удержать вес еще труднее. Диете/правильное питание становится стилем жизни ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, ну Вас в опу с такими темами))) Ёптель! Возмутительно))))))) Мне 37, скинула за 10 дней 7 кг))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в радость - когда здоровье ухудшается, и становится понятно, что это не болезнь - это возраст :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Лет так через 5 будете согласны набрать лишних 3 кэгэ, лишь бы не нервничать и не "портить себе литсо" )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дааа)) сегодня с утра после "зарядки" стала на весы , опппа -- минус 1,5 кг . Я так согласна )))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь речь вообше не обо мне, выше автор привел фразу этой Миро, как золотую истину, я написала противоположное мнение или вы не разрешаете мне писать? я не понимаю что вы мне хотите сказать Перечитайте ветку сначала и не надо меня поучать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, +100000! Главное, девочки, это здоровье! А вес -- то такое , набрал, скинул, опять набрал ....Не в этом счастье. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, я уже 10 лет бегаю ошалело по всяким разным врачам, теперь только начало доходить- это старость пожаловала по-тихонечку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная реакция у Вас какая-то. Засим откланиваюсь. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не слишком ли много за такой короткий срок? Такой стресс для организма. И как долго новый вес удерживаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне раньше белковая диета (Дюкан или яичная) на раз помогала, а в этом году до фени, 2 кг скинула и тут же они вернулись. Думаю, может, я этой белковой диетой и испортила обмен веществ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотря какой изначально вес был Скинуть с 67 кг 7 кг и со 120 кг 7 кг две Огромные разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старость в 35 ? ну-ну...А что вы делаете для того,что бы худеть? Занимаетесь физ.упражнениями, правильно питаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,ну что вы ее пинаете???Почитайте,что и как она ест..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не голодает,у нее прилично сбаллансированное питание..Она пишет про"терпеть голод" в контексте,когда хочется нажраться на ночь...И как с этим бороться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот с сентября сладкого и мучного ни ни, а вес все там же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пьем воду даже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теория врет))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровье можно сохранить все же) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пф, я з позаминулого вересня ні-ні, а в норму ще не прийшла. А те, що прийшло виглядає зовсім не так красиво, як 10 років тому. Я вже в тому віці, коли треба вибирать: або обличчя або опа. Або пластична хірургія(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,неправда! и я,и дочка -обе были на ИВ, обе худые (дочка -так вообще фитиль стала). А едим же ж как не в себя, особенно на ночь))) Я ем просто постоянно -это моя беда![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение