Старость не в радость?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Старость не в радость? раньше летом спокойно скидывала 3кг не едой после 18 . Помню что быстро. А теперь в 36 чтото уже неделя и даже кг нет!это уже все? Новый этап прощай молодость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично Тот же возраст, так же раньше легко скидывала:( Сейчас ноль. Обмен веществ замедляется, необходимо менять режим питания и добавлять физнагрузки. Я начала делать пока зарядку. Собираюсь морально уже месяцу на пробежку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До старости далеко нам, но в весом катастрофа, да. Вчера массажистка дооолго мне лекцию читала, что после 30, а особенно после 35 очень и очень надо следить за питанием, заниматься спортом , ну, конечно, если хочется в форме себя держать. Как говорит Лена Миро :"Учитесь терпеть голод и привыкайте жить в полуголодном состоянии":-) Я однозначно буду после отдыха ходить в спорт.зал, да и бегать продолжу, сейчас стараюсь хотя бы через день бегать.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 35, так уже года 2, таки да, привет жиртрест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого как - я сечас стройнее, чем была в 16... мне 31. детей двое. последние полгода было столько нервотрепок, что у меня даже пузо пропало, хотя висело с 16 лет. а сейчас красивый плоский животик. только нервы ни к черту((([+sign]Мы не заслуживаем участи боксерской груши. Даже если нас бьет человек с трудным детством и горькой судьбой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это хорошо для организма "терпеть голод и привыкайте жить в полуголодному состоянию":-) ? похудеть то похудеешь, но здоровья особенно ЖКТ не прибавится, а в 35 у многих уже хронь цветет и пахнет. Пусть идет эта Лена в Миру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 33, уже 5-й месяц пытаюсь похудеть на пару-тройку кило - нифига, стоит на месте ((( Так это я еще и спортом 2-4 раза в неделю занимаюсь. Видимо, обмен веществ замедляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От нервотрепок и я худею легко, но это не лучший способ похудения Еще и на лице все отражается тут же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то , я думаю , полуголодное состояние - это как раз то, что природой было и задумано , когда еду не покупали , а добывали.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как фейс? тоже лучше, чем в шешнадцать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 30 и таже фигня:( [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но жили тогда гораздо меньше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется , это год какой-то неправильный - все мои попытки в этом году с НГ похудеть , заканчиваются полным крахом. Даже не знаю , почему так происходит. Не думаю , что это от возраста , потому что года назад все прекрасно срабатывало , а сейчас - уходит 3 кг за пару недель , а потом начинаются привесы на диете :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что врачи гастроентерологи прям все дебилы? в каждой рекомендации для ЖКТшников черным по белому: "нельзя терпеть голод НИКОГДА", по себе знаю что это истинная правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не от недоедания :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думается мне что причины были не в полуголодном состоянии:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато секс лучше...а вообще - да, раньше было проще, контроль и только контроль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это новый этап обмена веществ, теперь он медленнее, к не еде после 18 надо добавить спортзал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, фейс не лучше, но тут же про вес спрашивали))))) фейс неплох, но, увы, не лучше...[+sign]Мы не заслуживаем участи боксерской груши. Даже если нас бьет человек с трудным детством и горькой судьбой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От проблем с ЖКТ и других болячек? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , не у всех же проблемы с ЖКТ ? Для здорового человека это абсолютно безвредно . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но мне-то хочется качественно прожить лет до 80 со здоровым ЖКТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите мне полностью здорового человека в 35 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голод-да, но не полуголод, недоедание при более-мение нормальном состоянии жкт никому не навредит. Обмен веществ с возрастом уменьшается, мы же не растем как детки, нам не нужно столько энергии как подросткам, а кушаем так-же или даже больше.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение