Старость не в радость?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после 35 не равно после 50ти:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты плохо считаешь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Ваш этап и того раньше наступил:) хожу в спортзал 3р в неделю,за полгода тренировок -2 кг,в то время как девчушки в группе за месяц по 2-3кг сбрасывают и после тренировок в еде себе не отказывают,но они помладше на десяток лет,этим себя и успокаиваю:)Хотелось бы еще пару кг сбросить-вот думаю через полгода достигну цели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто округлила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пустая трата времени чтобы достичь эффекта() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем это ты? Я тебя не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ли еще будет в 45 ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькая собачка - всегда щенок ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, Вы меня пугаете...)))) Мне 32 - неверное надо просто привыкать не жрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну , дык если не жрать , то понятно :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада))) без сатисфакции в этом деле смысла нет:))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню что такое "жрать" вообще и тем не менее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жрать над начинать тогда, когда кости перестанут расти)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. поздно пить Боржоми?:))) если б вместе с костьми жир переставал расти-вот бы прелесть!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот когда-то читала теорию , что к перееданию и излишнему весу склонны те взрослые ,которые в младенчестве, были на искусственном вскармливании . Вроде с самого младенчества они привыкают съесть больше нормы. Я вот искусственница , мне эта теория подходит - типа "не виноватая я , он сам пришел" :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, реально работать над собой... проверено... я в 38 похудела на 30 кг и держалась15 лет ...) сейчас ползу...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха, знаю таких, которые вечно голодные и весят 120-150. Страшно смотреть, а они как раз любят говорить:" Я не могу терпеть голод".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брехня!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Терпение и труд все перетрут"согласна, но всегда хочется легких путей и ...покушать вечерком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) есть у меня знакомая , вес там хорошо за 100 , так она тоже всегда говорила - да вы что , какие диеты , я вот только решу сесть на диету , а в 8 утра уже голодные обмороки начинаются ! :) Все наши заверения , что на ее запасе блокаду пережить можно , до фонаря - упаду в голодный обморок и баста :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы так , все мое алиби рушите :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык раньше рожали все по 10-15 детей, а теперь даже на форуме осуждают тех, кто рожает даже одного, если нет пары-тройки квартир, так что к чему это все? надо беречь тех, кто выжил, чтоб не вымер наш народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, эта теория хороша для нас с Вами, когда в советское время деток кормили малютками и манной кашей ежедневно. сейчас смеси абсолютно другие, и меня это радует - дочка практически искуственница, но она и я в детстве - две большие разницы. я реально не помещалась в объектив фотоаппарата, и шеи не было видно:((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что , предлагаю кого-то уничтожать ? :) Я к тому , что , как ни крути , но слабый дает более слабое потомство , и так далее , чистая биология , не более того.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может ей лучше такая жизнь, со 100 кг в наличии, чем вечно голодной и злой, таких еще жальче, и видон у них не на много лучше, хоть и весят 40 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение