Прога для почитателей учения Аллы Глиссер о Воде - мне понравилось)

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сигареты там не указаны. Чай снимает половину выпитой такой же емкости воды Кофе- почти все( Поэтому даже кофе стала меньше пить, только утром. Сегодня удалось уже без отеков, в первой половине дня очень старалась. Правда туалеты теперь все мои :))) Тоже пью вино))) НО, у меня на погоду так голова ноет, только винчик помогает))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любопытно:))Знаю.что вино=столько же воды дополнительно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, ну ты же врач Елки, с водой этой вообще все неоднозначно. Нужно учитывать массу моментов выделительной и СС системы. можно такого себе натворить, что мало не покажется.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера получилась в нуле, потому что минуса нет в проге Воду пью исправно, полтора литра в день:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я со своей водой ушла в ноль (то есть полтора листар воды и столько же кофе и чая?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Что такое кофеин?Это-триметилксантин.Возбуждает ЦНС,повышает диурез":)))Думаю,что кофе и чай сработали,как мочегонное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольный стишок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в это теме уже полгода с ноября пью воду и закусываю солью по Батмангхелиджу. Полюбила соль, даже можно сказать, обожаю ее. Был период около полутора недель отеков под глазами, даже хотела бросить пить, но не бросила и все прошло. Теперь всем, кто жалуется на отеки, советую пить воду, но, увы, мне не верят и воду не пьют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в состоянии изменилось? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах