Прога для почитателей учения Аллы Глиссер о Воде - мне понравилось)

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эй, я тоже хочу быть птичкой водохлебкой. но ай-девайсов у меня нету :( шо делать, шеф...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибочки))) У меня все открывается!! Но блин, смущают 2 момента: - так шикарно отпаиваться я стала сегодня, вся раздулась как шарик, у меня вода не всасывается, или это просто с не привычки?- выпила поллитра пива - ввела в базу данных, усе, половины нажитого непосильным питьем нетуть!!!! Это шо ж такое??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупать девайс!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не, вы ответьте))) По поводу пива - ясно))) А по поводу раздутия и накопления жидкости в организме? Это он просто не привык так много пить?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йееес *танцует и поет* я теперь знаю как провести вечер :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрая женщина :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прям зависла на твоем вопросе...Причем, точно помню,что читала где-то...Там такая штука,что когда организм находится в дефиците жидкости,включаются механизмы,уменьшающие ее выведение(это где-то в раионе ренин-ангиотензин-альдостероновой системы).Поэтому,когда жидкости поступает резко больше,не сразу увеличивается количество диуретического гормона,который способствует ее выведению..Это-так,схематичненько...Там все устроено по принципу обратной связи,но она тормозит,включается не сразу,поэтому увеличивать кол-во жидкости надо постепенно..Если надо подробнее,могу поискать в нете-сама так много не наберу..)))Ну,и сердечно-сосудистая систем а...сила сердечных сокращений зависит от ОЦК..Ты его повысила,а сердце не включилось еще в работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пиво-оно мочегонное,и "тянет"за собой еще воду...Наверно,так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дето так и подумала Но просто знаешь, одно дело читать в теории, другое - увидеть в зеркале китайского пчеловода))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне лучше не наводняться так истерично? Эх, тело, ну поверь же!!! Тетя Галя тебя любит!!))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оки, принято() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набухать я стала ДО пива Так что система сбережения еще просто не включилась[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага-ага:)))Восемь литров пива на ночь-и утром ни одной морщинки..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у меня живот вырос на 5 мес)))) Если бы прям сегодня не делала узи, подумала - асцит :))))) даже пальчиик на ногах отекли!! жесть)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати,таки да..Одно дело физиологию к экзамену учить,а другое-убедиться,что ОНО таки работает,как обещали учебники...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай,а как с солью?Ты пиСЧу солишь?Есть же еще продукты,задерживающие жидкость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белок еще...Белок удерживает жидкость в русле..Если низкий белок,то она в ткани уходит..Слушай.а ты ешь вообще???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ссылкуууу? Я тож хочу смотреть))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах