Прога для почитателей учения Аллы Глиссер о Воде - мне понравилось)

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если разберетесь как на обычный ПиСи - делитесь инфой :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм...Но это ж надо после очной консультации с врачом,да??:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вам с дорогой душой..Но я технический дятел....))))Ждем службу тех.поддержки..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж этот механизм..) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желательно))) А кто-то, не будем показывать палльцем, даже профосмотр "недопроходит" ;))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говори, есть же костлявые создания, которым ничего не страшно))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня малюсенький Оффик. Были недавно с ребёнком у гастроэнтеролога, я сказала, что пьёт воду за полчаса до еды, а она ответила, что это не очень хорошо, что у детей кислотность и так понижена, и что надо пить хотя бы за час, я теперь запуталась немного, как же на самом деле? [+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал, что меняет на выгул собаки))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала тему и вспомнила, что Моршинская рекомендует. А я её подло не допила на работе. Буду догоняться водой из фильтра. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот вас, как почитаю, так сразу вспоминаю, что надо пить воду и на сл. день пью)) (+) вот, какое вы на меня оказываете действие ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать в маркете по слову "waterbalance" Слитно. В отличии от AppStore, где эта программа называется "Water Balance".Ссылка на Андроид версию: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.waterbalance
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на ноут можно?*робко надеюсь*:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на 25й неделе беременности случилась нефропатия..Отеки до середины лопаток..Муж меня лечил...шашлыками..привез на базу отдыха на Десне и готовил шашлыки на завтрак,обед и ужин..Типа,чтоб восполнить потерю белка и удержать жидкость..я их тогда так наелась...ЖАХ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Разработчики правда местные, из Киева, возможно вы сможете на них повлиять :) Сайт разработчиков: http://stanfy.com/contacts.htmlЦитата:Компания Stanfy [Стэнфай] специализируется на мобильных коммуникациях и создает крутые мобильные приложения для платформ iOS и Android. Адреса и телефоны (и список других программ) там есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически можно поставить и на PC через эмулятор, но зачем оно вам? Вся соль этой программы в том, что она всегда с вами в смартофоне или планшете. Вы всегда можете оперативно внести свежие данные и моментально увидеть текущий баланс. Кстати, недорогие китайские планшеты и смартофоны на Андроиде - рулят.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Спасиииибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так помогло??))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внеси в анналы мой гипертонический криз ( исконного гипертоника), думала не выживу(( По теме - СПС за тему, очень мотивирует не пить ничего окромя воды) Каждый глоток вина теперь как серпом по яйцам))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, видишь))) я сегодня утром выпила стакан воды, как положено, человечек наполнился, потом хряць - чашка кофе - и все, как будто стакана воды и не пила....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смартфон есть, но он через Андроид работает недорогие китайские планшеты - не пользуюсь таким[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты. дякую. щас попрошу мужа скачать ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего больше 1000 мл не получается ввести в человека этого?? вчера тыцяла/тыцяла.. у меня где-то литр кофе в день и стакан сока.. воды, ну , может, поллитра..у меня как-то только 0 наполнения тетки виртуальной получается.. да и не сохраняется как-то..то есть оно так поднимается чуть, если литр воды ввести, и сразу вниз все падает.. опять человек серый..а программулина мне рассчитала 2.4 л воды в день..так это что, кофе не пить вообще - одну воду глушить?я ОЧЕНЬ склонна к отекам - мед. обследования показывают все ок с почками.. а отекаю постоянно, особенно когда т. воздуха больше 25 градусов.. [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах