Прога для почитателей учения Аллы Глиссер о Воде - мне понравилось)

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прога для почитателей учения Аллы Глиссер о Воде - мне понравилось) Хотя, может все уже знают, а я одна как дурко, все узнаю последней))) общем скачала прогу по наполнению себя водой. Я и так старалась восполнять, но пить много не люблю, а в течении дня оно как то смазывается, что ты и сколько выпил. А тут человечек красивый, который постепенно наполняется водой, вводишь свои данные, программка рассчитывает, сколько тебе в день надо. Указываешь все жидкости, которые принимаешь - кофе чай алкоголь уменьшают водный балланс, вода, молоко, наполняет. И все о ображается в этом человечке))) Вот, сегодня мне еще полголовы наполнить и все)) Правда вечером футбол и опять алкоголь, но буду пить больше воды)))Называется программа Water Balance, скачивала и на айфон и на айпед, но думаю, и под другие девайсы тоже есть такая же.ну, короче, я поделилась))))Честно, стало как то понятней, что ты и как пьешь и какие имеешь последствия[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Полголовы осталось наполнить???я вообще сегодня пить забыла...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, виш, а так посмотришь, что ты там белый голый и совсем без воды Совесть мучает нещадно)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу...)))Я раньше как-то само собой...А в последнее время...То пить забыла,то лишний кусок торта по рассеянности стрескала:)))Надо звуковой сигнал устанавливать:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там кстати есть уведомления Которые будут тебе пиликать, пей, гад, щади себя))) И награды, типа - вот, день без кофе)))Без алкоголя и т.д.))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух тыыыы!!!А без сигарет есть???Так хочу бросить...И жалко-все ж удовольствие...не решусь никак:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю в учения Моршинской - там четко сказано, шо норма 1,5 в день)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггггг, Моршинська - вы видчуваете, инши бачать))) А вот и не норма 1,5 литра в день, все от веса зависит))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слу, я вот напилась, увидела, как полголовы опять свалило от чашки кофе разом и за сигаретами идти отказалась)) Я ж курю только летом))) Но вот, подействовало и на курение)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина, за инфо спасибо, но для тех кто в танке__ гугл выдал на фразу " Water Balance" ссылки, они все английские, как скачивать?? на комп можно, можно "выдать" конкретную ссылку программы какую скачать?? Она рускоязычная??? [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что нашла http://ibobr.ru/soft/waterbalance-iphone.htmlМне муж закачивал, посему подробней не скажу. Но прога именно эта[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты ба!!!Я просто переживаю,что вот так разом-и навсегда??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для андроида пишут, есть На обычные компы не знаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я вообще свободно могу не курить, без проблем Но летом ну не могу себе отказать. А вот отказала!))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и программа твоя подтвердила) притопила с головой) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через Ап стори [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыы, спасыба! Скачала, ща заполню свои данные и буду бдеть :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, знач тебе достатньо)) А мне 2,4 надо)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потом бухать страшно)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихерррра се))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чего там, все равно сушнячок потом водой заливать)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож)))) Сижу и любуюсь своим синим телом))) А до футбола всего полчаса и прощай здоровая голубизна и здравствую нездоровая синь))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) И не говори))) Наливай да пей - главный закон здоровья))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки, расстроила фраза 1. "Данное приложение абсолютно бесплатно и совместимо с iPhone, iPod Touch и iPad."наверне можно скачивать и на комп, всего остального нет ПОКА ))2.Вам, еще раз спасибо за Джилиан Майклсон ))). Хотя пропускаю, эх.. дЭпрессия..3.А вот учения "Глиссер"... многое реально помогло, хотя если честно, малой воду правильно не пьет, но если пьет только воду))), ну и остальные рекомендации помогли...Вобщем Алле виват!!![+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки, расстроила фраза 1. "Данное приложение абсолютно бесплатно и совместимо с iPhone, iPod Touch и iPad."наверне можно скачивать и на комп, всего остального нет ПОКА ))2.Вам, еще раз спасибо за Джилиан Майклсон ))). Хотя пропускаю, эх.. дЭпрессия..3.А вот учения "Глиссер"... многое реально помогло, хотя если честно, малой воду правильно не пьет, но если пьет только воду))), ну и остальные рекомендации помогли...Вобщем Алле виват!!![+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах