Как девушки могут терпеть подобное отношение?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Одну любил, любил! Переживал и до сих пор переживает, хорошая девушка, с ребенком 5 лет, они даже жили вместе, она терпела 2 года, они ссорились, но мирились, знаете за что выгнала? Он на ее ребенка наорал и ударил, он страдает, я вижу, он постоянно о ней говорит, я ему :" А чего ж не вел себя нормально? Кто тебя с таким поведением выдержит?". А он отвечает:" Ну и пусть, баба с возу, кобыле легче. Не оценила меня". Я ему не могу донести, что такого оценить нельзя, но перестала лезть, он вообще не понимает ничего, хотя уже дядя, а не мальчик давно. Я надеялась, что он урок усвоит и начнет как-то меняться, но нет, он продолжает в таком же духе, думала, поймет, что такое хамство и грубость ни одна нормальная женщина терпеть не будет, а он не понимает !!!! Но, оказываются, многие терпят!!!!И самое фиговое, он считает, что ударить по попе или по губам - обычное дело. И моему ребенку чуть что, говорит :" Сейчас, как дам". Я ему говорю, моему ты точно не дашь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот поэтому у него с нормальными девушками, которые ему нравиться не складываются отношения((( пока не поумнеет, ничего в его жизни не измениться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочет умнеть, не хочет. Страдает сам от своего характера, говорит, что умрет, а похоронить ему даже некому будет, нет жены, нет детей. Сам же виноват, так еще и девушки такие, нет, чтобы вразумили, объяснили, так они или терпят или просто выгоняют без объяснений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда все ясно ..((((( хорошо, что хоть у вас хватило ума не повторять эту ужасную модель семейных отношений (( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что сказать.. может еще раз влюбиться, будет дорожить девушкой и поумнеет)))Вам надо быть оптимистом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не изменится он! (( может немного попустит , и то- на период влюбленности. А дальше .... Бедная будет его жена на склоне лет -- и бросить не сможет , потому что психологическая зависимость , и всю жизнь такое прийдется терпеть, промучается как мама автора ...((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с возрастом черты только усугубляются. А на период ухаживаний все они такие лапушки ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие женщины, которые могут таких мужчин держать в ежовых рукавицах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина, со стервозностью, может заломить такой характер))) Видела такие примеры в жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не будет он дорожить. Зачем? Когда вокруг табунами ходят те, кого не надо уговаривать, под кого не надо подстраиваться и кому можно хамить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как пытались себя перевоспитывать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык... я ж не о той харизме ))) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж лучше пусть тогда один живет. Не хочу, чтобы он испортил кому-то жизнь, хоть он и мой брат. Пусть сам разбирается, хотя, жаль, я думала, что он все-таки поймет и изменится. У меня тоже характер не сахар, папа постарался, но с возрастом и опытом житейским я поняла, что надо быть гибче и мягче, я сама захотела измениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, узнаю и своего брата. Та же история. Папа такой же, но он маму сильно любит и мама с ним осталась.Дедушка был вообще пи...ц, но бабушка после войны к нему сбежала, от одного который убить грозился. Вот бабушке вообще деваться некуда было ( колхоз, без паспорта, 2 детей...), маме тоже сложно, а сейчас брат без жены..... его любовь (кстати, очень самостоятельная, независимая, умная уже и состоятельная девушка) его послала, а дур он не хочет....а с умными не может....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекращала общение с ним Пыталась встречаться с другими людьми.Хватало меня не на долгое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над собой надо работать. У Вас увлечения есть, кроме него разумеется.Вы пытаетесь отказаться от конфеты, которую привыкли есть, Вы пытаетесь эту конфету заменить другими конфетами. Но при этом в упор не замечаете, что Ваша фигура от этих конфет уже давно вышла за рамки зеркальной поверхности. А ведь всего-то навсего надо посмотреть на себя в зеркало и ужаснуться. Понять, что надо что-то менять. Для начала режим питания, а также подыскать какие-то другие продукты, можно и фрукты. Это образно говоря. Вам надо найти какое-то увлечение, которое сможет вытеснить его из Ваших мыслей. Клин клином, пока Вы не сможете совсем отказаться от этого человека, не поможет. И ещё, чего Вы к нему бегаете. Да, всё просто Вам нечем себя занять и от вот этого неумения жить интересно с самой собой, у Вас и проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой брат такой же....женат, постоянно условия какие-то ставит своей жене, веревки с нее вьет, слышала , как он по телефону говорит, это просто жах! Никакого привет, только команды, мне со стороны даже неудобно было это слышать......даже жалко ее, хорошая девочка....любит очень его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень самодостаточный человек Много занимаюсь спортом,делаю успешно карьеру,много путешествую,дома редко сижу так-как огромный круг общения и сама не домосед.Так что,не думаю,что дело в том,что мне нечем себя занять.Да и почему такого никогда не было по отношению к другим мужчинам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда я знаю. Просто видимо весь круг Ваших интересов не настолько Вам интересен. Самодостаточные не бегают за "Даже рукоприкладство"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы что?))Ну-ну,Вам конечно виднее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то же должен быть зрячим. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа… раз у Вас папа такой, то тогда по поводу вашего брата, оптимистом быть не стоит, с возрастом у него еще хуже характер будет…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочла, что папа с таким характером, поэтому ты права на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не понимала таких советов хоть головой об стенку бейся - из сердца не выбросишь человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из сердца не выбросишь, потому что он у Вас в мозгах. А из мозгов выкинуть можно. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах