Как девушки могут терпеть подобное отношение?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

гггг))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заступлюсь, кхм, как старшая сестра, правда, но есть такие экземпляры, что и без вываливаний видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) склоняю голову перед опытными экспертами.. ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олександр Сергійович дав свого часу детальну відповідь на це питання () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, точно:)) Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас (с)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чем меньше женщину мы больше ..... " ? ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :)() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же дура Только это касается одного мужчины.И как перевоспитать себя я не знаю.Я готова ему простит все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пониманием, что вы дура) . Подумайте теперь в этом направлении и решите, что вы хотите оставить, а что изменить ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, тут дело не в манипуляции, а в простом самоуважении. Если мужчина откровенно пренебрегает женщиной, зачем еще тратить силы на манипуляции с ним? А если таких женщин много - то и получаем повсеместное неуважение мужчин к женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот очень согласна Но негде, негде девушкам было учиться нормальным отношениям. Отца нет, мама гнобит, бабушка поддакивает. Сестра стерва, брат сам хам. И во дворе все такие же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте "Дневник Бриджит Джонс". Там как раз есть пассаж про то, как хорошо работает принцип "Снежной королевы" "Чем больше женщину мы любим..." работает в любых обстоятельствах. Он слишком уверен в ваших чувствах. Попробуйте поменять тактику, а лучше - увлечься кем-нибудь еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что у девушек, которые сознательно выбирают себе таких вот плохих мальчиков проблемы с самооценкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ві не докажите таким девушкам, что они себя не уважают. Они уверенны в обратном. И считают, что вот прям сейчас брошу. И что они гордые и независимы. Дня них такие мужчины и их поведение как наркотик.Освоив НЛП можно спрыгнуть скрючка, но... Я в жизни одну таку баришню знала, и сколько не говорила ей, как об стену горох....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю постоянно Хватает на месяц,а потом бегу к нему и прощаю все(((Даже рукоприкладство...При том,что я красивая,успешная в работе,уверенная в себе.А тут прям мозг выключается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,обязательно почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки, что ж вы с собой делаете? ((( ...терпеть даже рукоприкладство... (( вы с ним что -- одна на необитаемом острове живете ? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стыдно даже такое подругам рассказывать Это было один раз,но,все равно,простила(((Меня просто магнитом к нему тянет.Думаю,может мне пора к психологу идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчин вроде как меньше чем женщин - по статистике. мож єтот факт тож работает, что *на всех не хватает* () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы одна или у Вас есть муж? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тем больше женщина не вам" (С) ))) По-идее, так должно быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая же. Простила все и люблю до сих пор.+ Что не помешало мне послать его в х.... и продолжать любить на расстоянии, тихо в тряпочку)Прощение - одно. Самоуважение - другое. Бог прощал, и нам велел... Но позволять себя чмырить... это уже из другой оперы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3.14 ...ц (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще... хочу сказать... очень я злая на таких девушек. Потому что они нам портют весь генофонд мужской. Как-то вот стать бы нашим женщинам чуть-чуть мужиками... Чуть проще на жизнь смотреть, не теряться в мужских штанах... Это основное, чего бы мне очень хотелось пожелать всем украинкам. А заметив в себе первые признаки этого пресловутого бабьего мазохизма - лечиться, лечиться и еще раз лечиться... как было завещано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах