Как девушки могут терпеть подобное отношение?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так сходите к психорогу. Ну это ж уже нездоровая зависимость какая-то (( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так тоже бывает ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше удалю, бо еще обидитесь за брата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вами полностью. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, гордости у девушек мало( + Знаю два случая -одна девушка, зная, что ее бывший парень взаимно влюблен и там все хорошо, названивает с разных номеров в любое время и предлагает себя (в т.ч. секс без обязательств), причем это длилось не один год в острой форме, сейчас звонит редко))Вторая поджидает в подъезде и умоляет вернуть отношения, на слова, что это невозможно, пытается ударить ногой и расцарапывает руку до крови нарощеными ногтями) Как так можно себя не уважать, я не представляю, причем барышням около 27-30 лет обеим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К психоРогу идти страшно...Псих, да еще рогатый))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна Есть много поклонников,но от всех просто тошнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, наверное, очень харизматичный )) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу идти к проверенному.Пока проверенных нет на горизонте А так лишь бы поговорить - денег жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не получается на расстоянии Я,наверное,мазохист((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))сверху размер харизмы уже обговоривают как раз [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обговорили уже) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что в таком поведении девушек срабатывает и отсутствие житейского опыта. Может не все, но парочку из них точно думали:" вот пусть он в меня влюбится, а я из него уж сделаю Человека" или "это с другими такой, а я его перевоспитаю и слеплю из него то что мне надо"(((( наивные(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижусь. Пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсутствие самоуважения, воспитание в стиле "прогибайся под мужчину, дабы он с тобой остался", сильная привязанность... "Я за ним! Извини, гордость. Я за ним одним, я к нему одному!"(с) Да мало ли? Но не хорошо это, не хорошо (с). [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плохо. такая гипертрофированная зависимость до добра не доведет. все же попытайтесь рассмотреть с лучшей стороны поклонников - наверняка в них есть масса достоинств.прочитано ()я к чему - все возможно, пытайтесь.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно, я не понимаю, как можно простить все??? Мне это тяжело понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я злая, но как их перевоспитать? В провинциях вообще жесть, на мужика захудалого куча женщин, готовые угождать, терпеть, пипец, ссори. Вот если бы послали они таких идиотов к чертям подальше, не терпели все, что они вытворяют, может, мужчины бы уважительнее относились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) С Вами не соскучишься )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю он не любит этих девушек, если бы любил вел себя по-другому..Ну и воспитание прошло мимо (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я скажу откуда, отец постоянно всех женщин называл и называет козами и шалавами. Когда мы еще дома жили, брат на кухню заходил, чтобы посуду помыть, отец орал, чтобы ушел, типа, не место мужику на кухне. Я из дома свалила очень давно, так как папаша мой еще тот тиран. Наверно, братик тоже считает, что он пуп земли, а все женщины козы.Отец на маму запросто матом может, она привыкла, я в детстве в ужасе была, как мама такое терпит, мужа выбрала абсолютного другого, очень спокойный, ласковый, меня оберегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Влюбится - поменяется :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно перевоспитать взрослого человека? Вашего брата возможно изменит девушка, в которую он влюбиться и которая его игнорировать будет… а девушек, которые позволяют так с собой обращаться, возможно только жизненный опыт изменить.. « и опыт друг ошибок трудных..»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлым летом я поставила крест на этом человеке и в этот же день познакомилась с мужчиной,у нас завязался роман,я знала на 100 процентов,что он даст мне абсолютно все что я хочу,начиная от долгожданной общей семьи и детей,заканчивая большими материальными благами.И все равно,через небольшой промежуток времени я вернулась к бывшему(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня однокурсник такой был, как он по-хамски обращался с девушками.. а они за ним бегали..Меня от такого хамства аж воротило… Я в его сторону смотреть не могла, было жалко этих девушек.. Но вот за мной этот однокурсник бегал, вежливый такой, любезный был))) Но после того как я видела как он хамит другим девушкам, так и не смогла пересилить себя и встречаться с ним…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах