Они мне не нравятся, а я им - да

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну все-таки, в чем проблема? Нет секса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чтоб было приятно двоим. И чтоб хотелось продолжить. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так нет отношений по вашему хотению, не находите? Значит вам эти отношения, в общем-то, и не нужны. Тогда в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны, почему же не нужны. мне не хватает этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы действительно не хватало, вы бы не перебирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ем что попало и в голод. Но я подумаю над Вашими словами, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право, но мы вернулись к вопросу: "В чем проблема?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы так кругами ходить будем. Проблема - я выбираю не тех мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у вас автор будет хорошо, у меня тоже так было, пока своего не встретила) а подруга до сих пор в поисках., а пока что завела отношения для здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут воспринять как должное?) раз готовит - значит так будет всегда.,или + или готовить с оговоркой - милый на меня снизошло вдохновение, хотя обычно я не фанатка времяпровождения на кухне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тоже так думаю...но есть определенная модель поведения у меня, пока она неэфэфективна..значит надо шота менять+ а для того же здоровья надо мужчину хотеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас пока важнее "я не ем что попало и в голод" И, в принципе, вас это устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть быть одной устраивает думаете?скорее есть страх отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если есть страх, то успокойте себя мыслью о том, что этого еще ни одна жiнка не вмирала. И работайте в этом направлении. С одним не нра, с другим не нра, с третим понра и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь возможно ответ на ваш вопрос - это те самые инстинкты http://aspasia14.livejournal.com/2011/02/08/"Инстинкт размножения, настоятельно подталкивающий самку к самому сильному, безжалостному самцу существует только для продления рода. А не для продления жизни этой самки, которая в принципе может умереть в родах. Животной тяге, направленной на создание максимально жизнеспособного потомства плевать на моральные качества самца. Важны его гены для передачи детям. Бежалостность и жестокость ко всем вокруг, т.е. максимальный эгоизм, как у зеков, бежавших из лагеря и бравших с собой попутчика, которого они намеревались убить и сьесть- с животной точки зрения самый лучший вариант для спаривания. Животное, не знающее никаких преград в сохранении своей жизни, не имеющее ни малейших колебаний в случае выбора между своим уничтожением и смертью другого, и осуществляющее выбор в свою пользу- самое сильное и жизнеспособное животное.Именно поэтому женщины и "любят", т.е. хотят олигархов, тех кто у власти, бандитов, завоевателей, преступников или разных "плохих мальчиков". Т.е. тех, кто будет доминировать. Желание ездить на женщине и не считаться с её интересами- трактуется женщинами как признак силы. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не з"їм так понадкушую... короче надо пробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, немного не про меня...угнетающих доминирующих подавляющий у меня не было, были скорее не влюбленные так как я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"милый на меня снизошло вдохновение, хотя обычно я не фанатка времяпровождения на кухне" Почему бы и нет. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну возьму на вооружение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы пояснено почему вас не влечет физически к "хорошим мальчикам" и я вас очень хорошо понимаю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто игра такая у природы --- кто передаст гены дальше А для олигархов... У природы особо не было времени это закрепить. Вообще, у олигархов тоже не так много детей, а решает количество. Так что у той, что выйдет замуж в селе за человека от сохи, и родит ему 10 детей, стратегия может оказаться перспективнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну я не одна, хотя дело даже не в "хороший - плохой" , а в важности внешности для меня. Внешности, которая привлекательна для меня. обычно такие парни - да имеют много внимания. и становятся "плохими")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах