Они мне не нравятся, а я им - да

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну где-то так)) так можно ли аппетит на паровые каклеты настроить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто интересно как мужчины Вас добиваются? Вот те, на которых у Вас "стоит". Чем именно Вы их заинтересовать можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с охотничьими инстинктами мужчин я уже промах поняла. Исправляю. старасюь. Как теперь привлечь то, что мне хотелось бы то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, кто ведёт охоту. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Это уже правильное направление. Давайте порассуждаем. Привлекли, тот кого Вы хотели. Что будете делать дальше? Как развивать отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их так мало было....вот которые реально нравились. постараюсь вспомнить Из 3 к кому я испытвала чувства, только один ухаживал - ну там цветы, подарки, забота, демонстрация того - что я его девушка. С двумя другими я быстро досталась что называется. Самые большие эмоции вызывал тот, с кем вообще ничего не было, но там ввиду его женатости, наличия и без меня бурной личной жизни помимо жены. ТАм возбуждал и интеллектом и экстерьером. Самец такой, из которого тестостерон аж за версту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче надо быть дичью неуловимой)хотя бы с месяцок -другой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречаемся, он инициатор, общаемся, узнаем друг друга. Лучше когда+ есть общие интересы или ситуация, в которой мне нужна помощь -чтобы проявил себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"или ситуация, в которой мне нужна помощь -чтобы проявил себя." - а если такой ситуации не возникнет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо не зацикливаться. Это главное. А быть тем кого хочется догнать надо быть всегда. И не только на этапе ухаживаний. Почему я про увлечения спрашивала, потому что мужчина должен знать, что помимо него у Вас есть что-то, что может помешать ему встретиться с Вами. Что Вы не зациклены на этих отношениях, что Вам и самой с собой есть чем заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не возникнуть да,не знаю.. в отношениях нужно план иметь? я как-то больше за спонтанность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это я себе распечатаю и на холодильник повешу))) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планы обычно не сбываются. Я просто удивилась самому подходу - мужчина должен мне помочь, тогда это доказательство. Вот и поинтересовалась, а что будет, если не будет такой ситуации. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, я как влюбляюсь так мне им готовить хочется.)) так я ленивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не совпадает и ладно, а проблема в чем? Значит значит недостаточно хотите :)Крейг поставил опыты с голубями, которые на различные промежутки времени изолировались от самок. При этом исследовалось, какие замещающие предметы способны вызывать действия токования. После нескольких дней изоляции самец адресовал токующие движения самке другого вида, которую он раньше не замечал. Еще через несколько дней - чучелу самки, еще позже - скомканному платку, а после нескольких недель изоляции его токующие движения обращались к пустому углу клетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не должен, но неплохо если на этапе ухаживаний такая ситуация возникнет.+ ну там хотя бы мелочь, ну хоть не могу разобраться с какой-то программой, надо установить драйвер или шось таке))) Как он реагирует, предложит помощь, или посочувствует и забудет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас самцы в изоляции не живут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, що все через те, що крітерії у Вас ставлять розум та почуття пристарсті... Звісно, вони дають майже протилежні критерії. Малоймовірно, щоб брутальній чоловік став таким через повагу до жінки, полігамію і т.і.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Вот тут только не поймайте сами себя в ловушку, потому как любовь пройдёт и пойдут темы подобные той, которая сейчас в беседке видит - кто кому и что должен. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если мужчина не разбирается в компах? Как он сможет себя проявить. )))) На самом деле если уж хотите, чтоб он Вам помог, всегда можно проверить, но согласно тому, что умеет он. Всегда можно спросить совета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Проблема это дискомфорт. Ну не совпадает физическое и духовное влечение, ну и ладно, значит не очень то и хотелось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говоря о брутальности, я имею ввиду исключительно внешность, голос,а не поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну компы были как пример) ну а как по Вашему должно проходить ухаживание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох Андрей,мы с Вами в разных вселенных живем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, кормить их тоже нельзя на этапе ухаживаний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах