Зачем приучать мужей?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не раз стикався з думкою від дівчат, що у чоловіка повинен бути "животик"...Скільки я не намагався дізнатися причину цього must have - нічого не вийшло. Може хтось може пояснити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, есть и мучжины многие, которые считают, что костлявая женщина это не тот персик, который хочется вкушать))) я лично, худых и тощих мч не люблю, качков тоже не люблю, и да, люблю животик))) Это приятно. Не пузо, а именно животик))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с мам надо начать, зачем приучать своего сыночка к тому Что мама усерется, но будет ему готовить каждый день все свеженькое и не дай бог из магазина. И даже на море в Крым будет со своей сковородкой и кастрюлей ехать (они у ней особенные, там котлетки правильные получаются)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю животик )) Не скажу только, что маст хев. Просто вообще люблю мягких мужчин, не костлявых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего так летом с арбузами))) Как хош накорми, но арбуз после еды обязателен)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже этого не понимаю, моя мама так кормила всю жизнь папу, у нее цель в жизни была одна - его накормить он конечно тоже хорош, ножки свесил. Весил всегда больше 100 кг при росте ниже среднего. Итог - инсульт. Лишний вес это всегда проблемы будущем со здоровьем, не сосуды, так суставы. И потакание животным страстям побольше набить пузо никогда не понимала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другая проблема) как научить мужа есть больше, чем я)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю такого мастхейва, потому как метаболизм у мужчины таков что чтоб ему завести животик он таким лентяем надо быть, и обжорой для меня наличие животика у мужчины говорит прежде всего об его пороках. У женщины животик может быть потому что так природой заложено (чтоб ребенка могла зачать и выносить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,моего мужа всю жизнь кормили пшенкой и борщем безвкусным,тощий был как щепка, а потом стал "отрываться" ,когда попал в мои руки)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метаболізм у кожної людини свій... є і жінки, які не можуть набрати вагу і чоловіки. Природою закладено, що і чоловік, і жінка повинні НЕ мати "животика", щоб могли втекти від хижаків, здобути їжу, бути здатними до важких і тривалих переходів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное приучить к лотку, а там - хай жрет!)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой точно ,мій з такими ж параметрами:) і за роки життя набрав 5 кг:) ..і їсть на ніч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не знаю, у меня все как миленькие едят первое без бульона )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большой процент мальчиков уже с лишним весом. это все свекровушки! ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это генетика - после 30 заиметь животик. мой БМ ел и ест как поганое порося, в юности за шваброй мог спрятаться, а поди ж ты - после 30 и он отрастил небольшое брюшко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Двойные стандарты. Вначале отношений рекомендуют прокладывать путь к сердцу мущщины через желудок, а как раскормиццо - за стол по пропускам, да? :) Мой ест как птичка, недавно сварила молодую картошку на гарнир вместо привычного салата - бухтел, что объелся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брочитала "бобров" и думаю: нафик бобёр в домохозяйстве? ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам-то что до чужих мужей и сколько они весят?)))мне допустим не понятна позиция, когда отсутствует финансирование сбалансированного питания,а объясняется все это жалостью к коровкам, курочкам, рыбкам и тд. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жен кто кормит - раз все худеют?)) вообще чем Вам отбивные не угодили? со свежими овощами - прекрасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа)))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я )) не то, чтобы мягких, но крепких и БОЛЬШИХ )) (мож потому, что я сама не маленькая..) а животик- это мой любимый приятный бонус )))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю о чем вы, у нас муж готовит тоже))) А едим скромно и полезно) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах