Зачем приучать мужей?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем приучать мужей? не пойму зачем приучать мужей столько жрать,а потом страдать типа мой муж не сядет за стол :без жирного бульона на ребрах,без 250г битка или двух и так далее.Причем далее все страдают,что он весит 130кг,а они продолжают выполнять истинно женские обязанности. Ведь он не сядет за стол... Да пусть не сядет! чего вы этого так боитесь??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) Крик души просто))))) Вы вторая жена?))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюк) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эко Вас торкнуло))))) по сути мне ответить нечего, простите)))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , голодный муж - злой муж )))))+ по теме : приучают как правило мамы, а жёны выгребают привычки неправильного питания.пы.сы. мой муж есичё жрёт то , что дам, непревередлив ,весит 71, 500 .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госспади))))) Об этих мужьях уже так пишут... будто боровов каких-то содержат в хозяйстве))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) А если уже разожратый достался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это ж не собака?) Что значит - приучать? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы опоздали.... Это вопросы к его маме, а не жене ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

71.5??? За что ж вы его так?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а мой , наоборот , очень умеренно кушает , я по сравнению с ним Проглот Проглотыч просто :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы его приучайте, приучайте, это он у Вас неприученный :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно , за 25 лет не разожрался , вряд ли уже получится раскормить его :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отако )))не в коня корм ...21 год откармливаю и отожрался с 67 кг аж 71 ,5 кг ( сегодня взвешивался и горестно вздыхал...)))) при высоком росте. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так же :) у меня муж только салаты свежие постояно просит делать, к постной пище более склонен. И меня приучает.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу... я мужа вот уже больше 10 лет как приучаю к салатам, а он любит токмо тесто и мясо.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))))))) кажу, їж салат і натуральне м"ясо/рибу, а він так жалібно: а докторської ковбаски з пюрешечкою нема?ууу, повбивав би)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм...стесняюсь спросить,а Вы из какой темы?:)))Очень хочется первоисточник почитать..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а маво мужа даже родители не смогли приучить кой-чего полезное жраць , как не ел тушеные овощи, баклажаны или грибы, так и не ест и , похоже, даже голод не заставит его их сожрать )) Зато тесто и мясо -- эт завсегда пожалста! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из вредности, чтобы следующей жене несладко пришлось :-) Только мой приученный, но не откормленный, поэтому не страдаю, а с тайным умыслом продолжаю готовить.Еще делаю диверсию будущей невестке - сыну готовлю отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

культура питания идет с детства.и либо человек ест как привык с младых ногтей - еда мальчуковая 2 кг, либо впадает в противоположность.перевоспитывать сложно.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой весит 65 кг, рост 176 - принимают зато за студента, ему НИКТо не дает 35 лет! ест умеренно, как и я, и ребенок - все ОК, не переедаем как свиньи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не Вы из 200гр мяса умудряетесь нажарить 10 отбивных?)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже 20 лет к салатам приучаю, последние два года появились маленькие результаты)) мясо, молоко, выпечка - больше человеку ничего не нужнокогда он этой зимой САМ почистил себе мандаринку, у меня челюсть на пол упала[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, рагу - это фееее, макароны давай)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах