Зачем приучать мужей?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой б.м. после ужина съедал пачку чипсов или полбатона с маслом. Мужчины - не поверите - вполне сами могут жрать, приучать не обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну каждому свое, конечно... но я б такого поломать боялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, бульйон и биток, аж 250 гр это разве много? Не совсем поняла чего нужно бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама привчила до смаженого, перченого, наваристого. Мої супи називає-"компот з овочів". Правда, все їсть несолене. Виглядає пристойно- 190см, 85 кг. У мами було 90кг. Боремся потихеньку.)))Італійська кухня рулить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не страдает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тётя, Вы чего?)) Вам плохо? Пройдите в тень! (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильен :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже, гад, тушеные овощи и баклажаны будет есть только под дулом автомата ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем доме рагу - ругательное слово :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семейный прикол: отдыхали в домиках 100 лет назад, сижу на крыльце чищу картофан, на перилах висит и сохнет покрывало, т.е. меня никто не видит. Подходит муж:- жонаааааа, аууууу, чем занимаешься?- картошку чищу в рагу (понимаю, что надо было сказать ДЛЯ рагу, но ляпнула то что ляпнула)- ВРАГУ??? мне что ли??))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы свекровь свою спросите) мой 20 кг отожрал за 9 лет, а я всего лишь 5! ему ниче, а я, вишь, растолстела.......... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, мой без десерта не наедаеться. хоть омлет, хоть новогодний стол по полной программе. но десерт грамм на 500 быть должон)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был такой кавалер, 66кг при 173 где-то, но при этом из сплошных мышц состоял и такой классный пресс кубиками, спортсмен-бегун. И меня, 60кг, легко на руки поднимал :)а сейчас муж 70 кг при 174, никак не могу откормить из-за нервов, тоже бывший спортсмен, боксом занимался.Мне очень понравилось такое сочетание. Раньше нравились мужчины пополнее. Это и стимулирует за собой следить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой за 7 лет отъел 24 кг, счас 99, и доволен собой...я не раскармливала, если что и свекровь тоже....Сам начал есть за 3-х.... И что- не кормить?:)))) ТАк сам и готовит отлично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа) капец6-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что поначалу женщинам хочется готовить много и разнообразно, для любимого. А когда желудок растянут, то приходится выгребать последствия от влюблённой кормёжки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глубокая мысль ....но позволю себе заметить , что многие+ в период "влюблённой кормёжки" молоды и юны....Я , например , умела хорошо лишь яйца варить и воду на чай кипятить ...и мои кулинарные способности тогда и сейчас - небо и земля...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот то и значит, у кого-то пиалками едят, а у кого-то первое-второе -компот порциями с полведра идет. нафик оно организму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для моего винегрет - страшный сон , но зато за год , что что зять провёл с тёщей, пока я была в больнице , ей ( тёще) удаловсь невероятное , то чего мне за 20 лет не удалось...она научила моего мужа есть гречку....Оказывается я её не так варю ....вот рассыпчатую оне не едят , а в виде разваренной полуразмазни - пожалуйста. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) плюсанусь , мои первые борщи можно было только от большой любви есть :))). Сейчас такое бы и свиньям не дала :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически не встречала молодых барышень, которые много, разнообразно и вкусно готовят. Опыт и умение, как правило, приходит с годами.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно я по себе сужу. Мне приходилось папу и сестру кормить (лет с 15-ти), пока мама в командировках была 2-х недельных. Так что опыт был. Ежели чего у меня муж поправился, но не критично, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах