Зачем приучать мужей?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем приучать мужей? не пойму зачем приучать мужей столько жрать,а потом страдать типа мой муж не сядет за стол :без жирного бульона на ребрах,без 250г битка или двух и так далее.Причем далее все страдают,что он весит 130кг,а они продолжают выполнять истинно женские обязанности. Ведь он не сядет за стол... Да пусть не сядет! чего вы этого так боитесь??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) Крик души просто))))) Вы вторая жена?))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глюк) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эко Вас торкнуло))))) по сути мне ответить нечего, простите)))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг , голодный муж - злой муж )))))+ по теме : приучают как правило мамы, а жёны выгребают привычки неправильного питания.пы.сы. мой муж есичё жрёт то , что дам, непревередлив ,весит 71, 500 .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Госспади))))) Об этих мужьях уже так пишут... будто боровов каких-то содержат в хозяйстве))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) А если уже разожратый достался?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это ж не собака?) Что значит - приучать? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы опоздали.... Это вопросы к его маме, а не жене ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

71.5??? За что ж вы его так?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) а мой , наоборот , очень умеренно кушает , я по сравнению с ним Проглот Проглотыч просто :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы его приучайте, приучайте, это он у Вас неприученный :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно , за 25 лет не разожрался , вряд ли уже получится раскормить его :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отако )))не в коня корм ...21 год откармливаю и отожрался с 67 кг аж 71 ,5 кг ( сегодня взвешивался и горестно вздыхал...)))) при высоком росте. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас так же :) у меня муж только салаты свежие постояно просит делать, к постной пище более склонен. И меня приучает.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуууу... я мужа вот уже больше 10 лет как приучаю к салатам, а он любит токмо тесто и мясо.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100))))))) кажу, їж салат і натуральне м"ясо/рибу, а він так жалібно: а докторської ковбаски з пюрешечкою нема?ууу, повбивав би)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хммм...стесняюсь спросить,а Вы из какой темы?:)))Очень хочется первоисточник почитать..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а маво мужа даже родители не смогли приучить кой-чего полезное жраць , как не ел тушеные овощи, баклажаны или грибы, так и не ест и , похоже, даже голод не заставит его их сожрать )) Зато тесто и мясо -- эт завсегда пожалста! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из вредности, чтобы следующей жене несладко пришлось :-) Только мой приученный, но не откормленный, поэтому не страдаю, а с тайным умыслом продолжаю готовить.Еще делаю диверсию будущей невестке - сыну готовлю отдельно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

культура питания идет с детства.и либо человек ест как привык с младых ногтей - еда мальчуковая 2 кг, либо впадает в противоположность.перевоспитывать сложно.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой весит 65 кг, рост 176 - принимают зато за студента, ему НИКТо не дает 35 лет! ест умеренно, как и я, и ребенок - все ОК, не переедаем как свиньи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не Вы из 200гр мяса умудряетесь нажарить 10 отбивных?)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже 20 лет к салатам приучаю, последние два года появились маленькие результаты)) мясо, молоко, выпечка - больше человеку ничего не нужнокогда он этой зимой САМ почистил себе мандаринку, у меня челюсть на пол упала[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, рагу - это фееее, макароны давай)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас