А Вы готовите еду для себя одной?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня в одиночестве полный голяк и голодовка) максимум - пожарю куритц или запарю овсянку или кус-кус. салатик и то лень строгать))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была 3 недели одна. Не ела почти)) только фрукты и творог. Хоть бы 1 кг ушел.. гадость такая.. НИ ОДНОГО [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя, любимой, никогда ничего не лень ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет... даже яйца лень жарить.. так и сижу голодная)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлю-готовлю, с удовольствием:) если можно назвать "готовкой" ненапряжный процесс мытья рукколы,или какого-нибудь бэйби-шпината с последующей десятисекундной сушкой в спец.сушилке для зелени+заправка опционально+разнообразное мясцо-гриль предпочитаю есть простую пищу, не от лени, но исключительно из любви к себе)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, только салаты, я и когда вся семья практически не готовлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))) наслаждаюсь тишиной. И медленным поеданием, а не в режиме эстафеты))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, "полный голяк" прочитала как "голый поляк" )) да, думаю, хорошо вы питаетесь... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не готовлю. Но я редко одна.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет был период, когда 1,5 года жила одна. Раз в месяц могла себя побаловать приготовленем чего-то вкусненького себе любимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше нет, было лень, а вот сейчас увидела в этом особый кайф. Готовлю в такие дни то, что не любит кушать ребенок.Например, овощное рагу, жареную рыбку, печенку и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как супчик ваш из морепродуктов готовится? Рецептом поделитесь, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой кайф...ни тебе супчики-сырники-картофель жаренный-варенный-паренный,а салатик с брынзочкой,яйцо всмятку,просто творог с укропом и сметаной,груд куринный варенный...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не готовлю. Ем в городе или покупаю на вынос с собой. Или кофе с шоколадом довольствуюсь:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

da, t k vizhu svekrovi primer 85 let.. ne gotovit buterbrody, sladosti, kefir +++ obostrenie problem.gotovlu, privykla, v ede ya bolee priveredliva chem domashnie.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не готовлю себе, но и сама не оставалась 100 лет:), а вообще я в обычном режиме не завтракаю, днем плотно ем на работе, вечером - по настроению[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питаться в одиночку так же противоестественно, как срать вдвоем! (c) Ф.Раневская не готовлю: или ем то, что есть или вобще ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу подвинуться на пьедестале. У меня тоже супы вкусные, и тоже их все хлебчут, кроме меня :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно народ, уговорили, - иду к Вам с Лянкой супы дегустировать!))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлю, но я часто и когда не одна для себя отдельно готовлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще чего! Нет, конечно :). Раньше, когда оставалась одна, питалась в ресторанчиках, сейчас вообще не ем, практически. Кофе, сигареты, ну мож изредка еще че-нибудь, оказавшееся в холодильнике, например, кусочек сыра (гр.20) или помидор.А вообще я большой любитель вкусно поесть, и, что немаловажно, много вкусностей. Так в обычном режиме и готовлю. А тут в который раз убеждаюсь как мало надо человеку, даже столь изощренному, как я, для поддержания жизнеобеспечения. И удивляюсь, откуда берется жор при появлении соблазнов.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только уступить место)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, максимум капрезе или доставка суши) а так на подножном корме)[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о...!Про меня,особенно,килька в томате)))) Обожаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах