А Вы готовите еду для себя одной?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы готовите еду для себя одной? Моя лень всегда побеждает здравый смысл... Стоит мне остаться одной и я сижу на фигне всякой... Утром - максимум творожок,-если куплю.. Обед-перебьюсь... Ужин...что есть... Даже яйца влом отварить... Если получается купить овощи=фрукты,- хряцаю их... Сегодня вот не получилось. Купила 150 твердого сыра и нольпять пивка.... поужинала значит... А как у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимум - режу салат, но, честно говоря, я уже и не помню когда одна оставалась))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я люблю свежую, только приготовленную и разнообразную пищу, а для одной себя такое производить нереально, поэтому не готовлю вообще (себе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходится,живу одна,если начинаю питаться перекусами...начинаю расти в ширь...а гардероб менять дорого нынче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда одна - перехожу на силос, салаты разные делаю. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не остаюсь одна. Наверное , оставшись одна , готовила бы по инерции :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлю :) для меня бутерброды/чипсы/шоколадки - не еда Лично для себя, конечно, лень.. но когда остаюсь одна, это самое время готовить то, что МНЕ нравится :) Готовлю что-то простое. Например, салаты с яйцом и сметаной (семья обычно ест салаты с маслом).Могу пожарить "эгоистическую" картошечку - на одного человека картошка жарится прекрасно, гораздо лучше, чем на нескольких. Случается редко, поэтому праздник :)Еще готовлю что-то, чтобы на работу брать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не готовлю. и не покупаю еду домой, иначе - я ее ем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силос) правда я его себе и так готовлю почти всегда...остальным - еда, человеческая)) хотя нет, сегодня плошечку бульончика посербала)))а вообще - да...когда сама - такую хрень могу есть, не поверите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готовлю себе отдельно всегда)) все едят все разное, приходится.. муж не ест овощи вообще, у сына аллергия и диета, я - травоядное)))) отличный комплект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа) пару чашек кофе с утра, днём могу чай..) и яблоки топчу или капусту кусками... мне большего и не нужно! [+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга так: осталась одна на какое-то время, по пол-дня проводила у плиты (борщи по полной программе, ведрами :)) ), а потом искала, кто это съест :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя.... Могу приготовить то, что кроме меня не ест никто :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) в прошлом году , когда у меня сразу убавилось 3 едока - отец ушел на пенсию и уехал домой , дочка вышла замуж и ушла ,соответственно , и зять перестал у нас ужинать , первый месяц был полный капец :))) - все ж привыкла готовить ведерными нормами , а один муж поглотить это не в состоянии :). Долго переучивала себя . Борщ в 3-х литровой кастрюле и по сей день не получается , выходит больше :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я впадаю в крайности. Или ничего, или то, что никто не ест (+) кроме меня. Зеленый борщ. суп из морепродуктов, стейк на сковородке))) Главное, чтобы вино было дома.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы умерла от голода ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно. для себя - лень. питаюсь подножным кормом [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое сложное (и то редко), могу рыбу кинуть в духовку, или салат сбацать а так..бутрики, фрукты..все, что под рукой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовлю) Приготовление еды доставляет мне удовольствие)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на едине с собой я не готовлю, изредка макароны или че попроще ) рыбу в мультиварке могу запечь, я рыбу люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неееееееееееееет!!Йогурт,твердый сыр,чай,овощи..Даже салат не режу-лень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах