А Вы готовите еду для себя одной?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы готовите еду для себя одной? Моя лень всегда побеждает здравый смысл... Стоит мне остаться одной и я сижу на фигне всякой... Утром - максимум творожок,-если куплю.. Обед-перебьюсь... Ужин...что есть... Даже яйца влом отварить... Если получается купить овощи=фрукты,- хряцаю их... Сегодня вот не получилось. Купила 150 твердого сыра и нольпять пивка.... поужинала значит... А как у Вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

максимум - режу салат, но, честно говоря, я уже и не помню когда одна оставалась))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Я люблю свежую, только приготовленную и разнообразную пищу, а для одной себя такое производить нереально, поэтому не готовлю вообще (себе).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приходится,живу одна,если начинаю питаться перекусами...начинаю расти в ширь...а гардероб менять дорого нынче
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда одна - перехожу на силос, салаты разные делаю. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никогда не остаюсь одна. Наверное , оставшись одна , готовила бы по инерции :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

готовлю :) для меня бутерброды/чипсы/шоколадки - не еда Лично для себя, конечно, лень.. но когда остаюсь одна, это самое время готовить то, что МНЕ нравится :) Готовлю что-то простое. Например, салаты с яйцом и сметаной (семья обычно ест салаты с маслом).Могу пожарить "эгоистическую" картошечку - на одного человека картошка жарится прекрасно, гораздо лучше, чем на нескольких. Случается редко, поэтому праздник :)Еще готовлю что-то, чтобы на работу брать..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще не готовлю. и не покупаю еду домой, иначе - я ее ем :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

силос) правда я его себе и так готовлю почти всегда...остальным - еда, человеческая)) хотя нет, сегодня плошечку бульончика посербала)))а вообще - да...когда сама - такую хрень могу есть, не поверите))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я готовлю себе отдельно всегда)) все едят все разное, приходится.. муж не ест овощи вообще, у сына аллергия и диета, я - травоядное)))) отличный комплект
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа) пару чашек кофе с утра, днём могу чай..) и яблоки топчу или капусту кусками... мне большего и не нужно! [+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так же :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя подруга так: осталась одна на какое-то время, по пол-дня проводила у плиты (борщи по полной программе, ведрами :)) ), а потом искала, кто это съест :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя.... Могу приготовить то, что кроме меня не ест никто :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) в прошлом году , когда у меня сразу убавилось 3 едока - отец ушел на пенсию и уехал домой , дочка вышла замуж и ушла ,соответственно , и зять перестал у нас ужинать , первый месяц был полный капец :))) - все ж привыкла готовить ведерными нормами , а один муж поглотить это не в состоянии :). Долго переучивала себя . Борщ в 3-х литровой кастрюле и по сей день не получается , выходит больше :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я впадаю в крайности. Или ничего, или то, что никто не ест (+) кроме меня. Зеленый борщ. суп из морепродуктов, стейк на сковородке))) Главное, чтобы вино было дома.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы умерла от голода ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, конечно. для себя - лень. питаюсь подножным кормом [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое сложное (и то редко), могу рыбу кинуть в духовку, или салат сбацать а так..бутрики, фрукты..все, что под рукой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Готовлю) Приготовление еды доставляет мне удовольствие)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на едине с собой я не готовлю, изредка макароны или че попроще ) рыбу в мультиварке могу запечь, я рыбу люблю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неееееееееееееет!!Йогурт,твердый сыр,чай,овощи..Даже салат не режу-лень..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас