В центре Киева уничтожили все каштаны

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донбасс не будет за них голосавать так, как раньше. Там все плюются. Они разочарованы так же, как мы были разочарованы Ющенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, мы можем протест какой-то написать где-то на официальном сайте? Кто знает такое место? Пойдем туда и выразим свое возмущение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уроды......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в 2004-м на выборах кое-кто обещал накормить киевлян киевскими каштанами за сопротивление. Или это сплетни?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не сплетни, это было. Нонешний Гарант и обещал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его деяния просто не так заметны, но уничтожение Киева, как города, его рук дело. До него был Киев, во время него - нет. Это долгий разговор, я знаю все изнутри :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Они вырастут? Или больше рубить не будут и покаются? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кампэц((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дак вот и выполняет. Какие претензии? Все честно. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в реге написано:) да много где такое, только не в Украине, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужас, что творят((( Уроды!((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... Не знаю.. Я оттуда родом. :( Ну да, не мытьем так катаньем. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое обещание,помню((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально вообще! Повозмущаемся, как бабки на лавочке, да и разойдемся. А они и дальше будут чувствовать полную безнаказанность, ведь никто даже не пикнул И еще что-нибудь вырубят, перекрасят, сломают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом опять закупят деревья втридорога. Т.е. - это для нас скажут втридорога, а на самом деле, в очередной раз деньги отмоют. Как вот здесь ( взято из вчерашних новостей на канале news one ): Понад 2,5 мільйона гривень витратило Держпідприємство ДУСі «Гарант-сервіс» на закупівлю вітамінів для високопосадовців із Банкової. От тільки фрукти купували за цінами, які удвічі перевищують ринкові. На держпідприємстві 31-го травня провели тендери і за їхніми підсумками уклали угоди з ТОВ «Хімконтракт» та держпідприємством «Чайка». За придбання у них фруктів, ягід та овочів виклали суму в 2 мільйона 600 тисяч гривень. Левову частку суми – 2,4 мільйона – отримає ТОВ «Хімконтракт». Компанія зі статуним капіталом 50 грн. зареєстрована на Андрія та Олену Панченко. Саме у них в держпідприємство закупило черешню вартістю 63 гривні за кілограм, вишню по 54 та полуницю по 66 гривень за кіло. При цьому затверджена ціна на імпортну черешню – аж 204 гривні за кілограм, імпортна вишня обійшлася по 77 гривень. А кіло закордонної полуниці - 312. Ціни на овочі – на порядок дешевці. Рання морква обійшлася по 24 гривні за кілограм, зелена цибуля по 60 гривень, а звичайна – лише по вісім. Затверджена ціна бананів - 26 гривень за кілограм. Найдорожче в переліку коштує імпортна малина – кілограм купують по 672 гривень! Далі йдуть кущова чорниця й імпортна ожина по 576 гривень. А також імпортні порічки – 528 гривень за кіло. Подаватимуть страви із цих продуктів у їдальнях ДУСі по вулицях Банкова 11 та Шовковична 1. Раніше для цих їдалень ДУС уже купувала осетрову ікру по 1150 грн. за 113-ти грамову баночку, шампанське «Вдова Кліко» по 618 грн. за пляшку, качину печінку по 465 та бараняче каре по 540 гривень за кілограм. У ДУС відреагували не миттєво, зате категорично. Що із чим, а з малиною по 627 гривень за кіло ЗМІ точно наплутали. Мовляв, за таку брехню й до суду подати варто. Але чи подаватимуть і коли – уточнювати не поспішають. Автор: Соломія СкорикРедактор: Ліза Бондаренко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть противоположное мнение о Харькове http://blogs.pravda.com.ua/authors/bogoslovska/4fcf3f9a82e98/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) Отзывы под статьёй поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ми ж мовчимо... спротиву нема, гніву нема - чому б і не повеселитися? що їм дерева, вони й перед людьми не зупиняються((-) [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела фотки и плакала Вот на все эти перебудовы зданий, улиц, реконструкции смотреть могу спокойно. Но как ради временного мероприятия можно деревья вырубать все, и не просто деревья, а символ города. Начинаю задумываться о терракте. Подорвать это осиное гнездо к чертовой матери. Или еще лучше (эт я фантазирую), на фазендах ихних ночью нахер все повырывать, чтоб утром проснулись и все, у них теперь просто "лужок"..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((((((((((((((((((((((( нет слов, одни буквы это не власти, а моральные уроды!!! Для всех них найдутся статьи, чтобы посадить за решетку:-(((( и установить клетки с этой властью нужно на месте вырубленных деревьев, чтобы прохожие могли плюнуть в их рожи! ИМХО.[+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах