В центре Киева уничтожили все каштаны

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да в новостях вчера с утра писали))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам 94 липы? которые покупали в Германии (или где-то там) по 650 евро за шт? И это тоже молодняк спиленный от Бессарабки до Европейской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это вы видели? http://sug.kiev.ua/news.php?id_news=37601 Мышка бежала, хвостиком махнула.... БЛИИИИИН..... как у нас все через *удалено цензурой* делается:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пздц. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и даже проезжали вчера. Жесть (( Хорошо, что люди не пострадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требования УЕФА или наших придурков, чтоб меньше возится??? Вот чем могут деревья мещать фанатам?!! Вот чем? И почему опять ночью? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведут себя в нищих странах, когда Большой Белый Брат осчастливливает их своим приездом. С одной стороны, стараются посильнее прогнуться, с другой - обобрать этого Белого Брата. Папуасы чертовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упыри потому что и падлюки () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что б их, уродов, бочкой с говном сверху накрыло и выбраться не смогли (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, почему его теперь вспоминают, как благодетеля и замечательного хозяина? Даже на контрасте с нынешними. Именно с него все безумие началось и я это знаю не понаслышке. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот падлы. Как можно было... Символ Киева... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов....наверное, меньше разрушений принесет, если сбросить бомбу на парламент, администрацию и где там у нас презик сидит?+ больно на все это смотреть. То, что сейчас творится в Украине, мне кажется, такого не было НИКОГДА. Мой Харьков и без того не больно зеленый превратили вообще в серое унылое говно. У нас еще в прошлом году стали "готовиться" к евро. Вырубили все, что могли. Парков нет вообще. Тот единственный, что был похож на парк, забором огораживают. То вредительство, что устроили с ж.д. - вообще не могу об этом ни говорить, ни писать даже. Честно, еще никогда в своей жизни не испытывала столько ненависти, как к этим тварям.Скучаю за близкими, друзьями, домом, но зато сейчас выйду на улицу и в обычном спальном районе вдохну такой воздух, которого нет даже в лесу в Украине, без преувеличений. Сяду в нормальный поезд, который уедет по расписанию, а не на час раньше, как это недавно было. Куплю нормально по интернету нормальный билет за нормальные деньги. Прорвало меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ирадасып()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, киевлян хотят накормить каштанами О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сейчас что не вытворят, то тема для черного квадрата :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Донбассе тоже люди неглупые живут и их так же поприжало, так что в этой стране за партию Регионов будет голосовать исключительно партия регионов.В России за Путина так же никтон е проголосовал, что не помешало ему вновь стать президентом.Деньги решают все, а выборы - это спектакль для нас с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Донбассе тоже люди неглупые живут и их так же поприжало, так что в этой стране за партию Регионов будет голосовать исключительно партия регионов.В России за Путина так же никтон е проголосовал, что не помешало ему вновь стать президентом.Деньги решают все, а выборы - это спектакль для нас с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тише, тише, меня в прошлый раз за такое забанили))) Тут тоже не все просто так, нельзя так сильно ругать кого-то.Для этого, собственно говоря. и существует ЧК, что бы неугодные темы туда сливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти -несъедобны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в контексте было как раз про такие, но все надеялись все же на плоды, а не на древесину... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его деяния просто детский лепет на фоне Черновецкого с молодой командой и на фоне деятельности ПР. Омельченко в период своего мэрства делал попытки и плату за проезд в гор.транспорте поднять,и коммунальные тарифы, однако ж когда общественность возмутилась -сделал шаг назад. Все-таки с оглядкой действовал. А сейчас беспредел полный и сделать ничего нельзя,получается((((Вчера вот выяснила для себя окончательно,что тарифы на отопление в Киеве завышены более чем в 2 раза -т.е. я и раньше знала это,как результат расчетов.Однако это уже цифра со стола крупного чиновника (подсмотрел в оф.документе наш член-корр в интимной беседе с чиновником). ну вот что мы можем? Судился Кличко с Космосом по поводу тех тарифов -и в итоге пшик...((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(поправлю себя) а я не сомневаюсь... там,конечно,есть какой-то малый процент здравомыслящих людей,а в основной массе Донбасс спит и видит Яныка и ПР на троне...((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечты мечты... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где это такая красота? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах