Кислые лица на работе

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так , а чего они должны вам улыбаться..они ведь тоже не на вашем свидании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне они ничего не должны. а здороватья и прощатся это нормальное поведение сотрудников)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж Вас хорошо воспитывали, а других.... по-разному ;) не парьтесь, честно. У меня такоЕ есть на работе - Ваши сотрудницы просто милашки по сравнению с ней, зачем на это тратить нервы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, просто тетки старые и некрасивые, а автору кажется, что они хмурые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, напомнило..... дано: юротдел, в составе 2-х барышень (я и соседка).приходит менеджер - пиарщик, такой себе "рубахапарень".Задает вопросы по оформлению будущего ивента, мы кратенько отвечаем. Параллельно работу работаем. Бумажные вопросы плавно переходят в рассказ о самом ивенте, потом трансформируются в последние сплетни в их отделе, потом в, по его мнению, веселые истории о том, как он на последней пати зажигал.... мы себе по клавишам клацаем, но внутри нарастает раздражение, ибо парень таки мешает.В итоге, товарищ не выдерживает: ну девочки, чего вы молчите? вы такие нудные... И в кабинете у вас всегда тишина, хоть бы музыку включили. И вообще, чем вы занимаетесь целый день? За что вам вообще платят? Сидите, молчите все время, в комп втыкаете, лица унылые...Ага ....ля, ничего не делаем, нам же за фейсом посветить не платят, как тебе.Вывод: менеджеры, особенно творческих специальностей - отдельный загадочный мир. Не сомневаюсь, что с другой стороны баррикад представители бек-офиса выглядят так же загадочно и непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тазы на рабместе - моветон [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так работала. Только у меня была одна тетка, но с вечно недовольной рожей. При этом, до того как я пришла туда, она со мной общалась доброжелательно и я ее считала нормальным человеком+ А потом, я так понимаю, я попала в разряд "своих", которым она хамила и могла промолчать в ответ. С приходящими она все так же была мила. Конечно, в жизни этой тетки ниче радостного нет...но все же..правила приличия никто не отменялТак что я вам сочувствую всей душой, потому что не обращать внимания на такое невозможно. Такие люди просто высасывают энергию и портят настроение. Сейчас она мне шлет открытки с поздравлениями..шо сказать...отвечаю:)) от меня не убудет. В конце концов, меня учили на убогих не обижаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня эти кислые лица ещё и ругали, что ничего не ем и тазики не ношу, отличаюсь от коллектива)) Честно, портили настроение. Я не люблю есть в офисе. Хотя пиццу ела бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мы на работе говорим, что приветливость - как часть дресс-кода и даже шире - правил приличия. Вот какнеприлично явиться на работу с жирными нечесаными с утра волосами или, например, в бигудях, или там в спортивном костюме (если ты не тренер по фитнессу) - точно так же неприлично я виться в дурном настроении и всем его демонстрировать. Необязательно расцеловывать сотрудников в десна, но минимальная приветливость на работе обязательно. С тобой как с сотрудником компании должно быть приятно общаться. А на тех теток не обращайте внимания - их просто этому не учили в свое время. В госслужбах вообще таких унылых большинство, вроде их тренируют специально маску негатива на лице носить. И еще спрашивают "ну почему нас не берут в коммерческие структуры."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поздороваться - это святое дело, а вот улыбаться всем и всюду - не обязаны. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не здороваюсь) боюсь я их) с ужасом представляю, что жила бы я в какой-то канаде, где заведено вести милые беседы в лифтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожий случай:)) Только мне приходилось не сидеть с ними в коморке, а еще иногда приходить по работе - доверенность, договоры, то-сё:) Сначала тоже все кислые сидели, но мне удалось их расшевелить. Не знаю, секрет ли в моем неземном обаянии, умении пошутить (не петросянить, а так, как-то само выходит). Через некоторое время после уже просто придти к ним - и мне все улыбаются сами по себе:))) Чудесные люди, не без трений, но все наладилось:))А поначалу сидели буками, да и вообще коллектив был "неспитой", как говорится, все деловые, ужасть:) Прошло, во всяком случае я своей цели добивалась, да и приятно людям улыбаться, обмен энергией:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и не угадали))) барышни все в среднем 30-32 года, симпатишные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рабместе - да, а на кухне в офисе - тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот даже дополнять ничего не надо. Все сказано()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня невестка бухгалтер - дома такая...при чем на едине с братом ржут как ненормальные... может это профессиональное...просто других не берут в космонавты?:) или профдеформация:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах