Девочки, обидно до слёз (хотя, это, пожалуй, смех сквозь слёзы)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я таки научилась ))) Мой муж меня и на лыжи поставил, и на велосипед посадил. Чего еще от него ждать? )))) а еще говорят рыбы тюти-рыбы тюти. Мертвого поднимет[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на курси до моєї малої, вона сама навчилася кілька штук зразу крутить ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обруч потяжелей, резиновые накладки на него и вперед!:))) Учиться, да и детских смех - щастье:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще для талии можно такой напольный вращающийся диск, не знаю как его назвать. хочу и себе такую штуку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усложню вашу задачу - круг нужно крутить обязательно еще и в разные стороны если хотите симметричную талиюучитесь, пробуйте - это ваша координация, ловкость тела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на нем написано "Грация" [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подружка после родов решила заняться собой, ставит напоминалку на телефоне. Оно у нее звенит 2 раза в день: "Не забыть покрутить хула-хуп". Она уже неделю выключает и спит себе спокойно. Но, оно продолжает звенеть. Мы ей говорим : "Ты для начала попробуй поспать в нем", а она возражает, что, типа, нужно же , что бы кто-то его на ней собрал.Хотя, как по мне, можно и на шее покрутить, шея туда точно влезет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все.... я про велик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно это когда я разучилась его вертеть:) а больше всего обидно что я так и не нашла уроков по раскрутке обруча:))Но Вы не сдавайтесь недельки через две научитесь:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение