Девочки, обидно до слёз (хотя, это, пожалуй, смех сквозь слёзы)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как это нет? смотрите http://velomastera.ru/shop/pictures/1319.jpg я уже пострадала по этому поводу[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумаю об этом)))))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я на коньках не могу - вообще)) вот начала ролики осваивать - чтоб перед ребенком не было стыдно:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если падает - это хорошо, плохо, когда в нем застряешь ))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Вот это я село... И где ж и почем эта красота? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно такая как на картинке не знаю, картинка с российского сайта но знаю, что и у нас такое есть, знакомая в селе купила своей маме такой, чтобы она по селу ездила[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, да... только ведь талию хочется! )))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я б на таком и по Крещатику вышивала ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все(краснеющий смайлик)... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно, Ваш обруч очень легкий, у меня легкие пластмассовые тоже падают, а металлический нет [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) я уже тоже думала об этом! Какой-нить миленький, красный, трехколесный "ДЯДЯ ГНОМ" : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и с открытыми частенько..(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манана, детка, не порть фигуру, сними обруч, иди домой (с) научитесь, пару дней - и пойдет само :) тока ж не сдавайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего смеяться. Для начала научитесь крутить попой без обруча. Встали ровно, попу вправо, попу влево. Когда будет хорошо получаться, делаем след.упражнение - попу назад, попу вперёд. После чего начинаем вертеть попой - вправо, назад, влево, вперёд. Когда начнет получаться плавно пробуем это сделать с обручем, помня что обод обруча должен находиться на талии с противоположной стороны от движения попы. У Вас всё получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, а я... я еще к велосипеду не умею плавать, прыгать со скакалкой)) зато в школе-институте вместо скакания со скакалкой качала пресс второй раз или пистолетиком приседала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую! спасибо! вдруг......)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробую но он с таким грохотом падает!что буду пробовать только заффтро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) ноги на ширине плеч,чуть втянуть живот,таз подкрутить немного вперед,чтоб не было нагрузки на поясницу..В руку-полтора-двухлитровую бутылку с водой.Наклоны,при этом следим,чтоб вес не переносился на одну ногу.3 подхода по 10 раз в каждую сторону.Всэ будЭ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. на велотренажере не поехала???))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его купили - одно это достойно уважения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчаянная мама))) моя вон лошадь хочет))) - но с этим проблем не будет, так как умею))+ а если парашют??))) - о-о)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю немного теории: попой надо крутить по-кругу. Должно получится. Удачи :)И кстати дайте детям, мож у них быстрее получится - они вам расскажут. [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я никогда не умела! Теперь уже и не пытаюсь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение