Девочки, обидно до слёз (хотя, это, пожалуй, смех сквозь слёзы)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, обидно до слёз (хотя, это, пожалуй, смех сквозь слёзы) Решила покрутить обруч. Талию поделать. )))) не могу, он падает! Не могу даже круга сделать!Одно радует - дети искренне смеются надо мной.Аж обидно, какая я неуклюжая! Можно ржать )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было покупать, согласно хвигуре)) Ровно по размеру талии)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня даже в детстве и глубокой юности это не получалось :))+ А еще я на велике не умею кататься. Не знаю, к чему это, просто все умеют, а я нет :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне фильм "Королева бензоколонки"вспомнился,там у героини тоже обруч падал,правда от бочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, я вот помню, что в школе, я умела очень хорошо крутить обруч. Да ещё и несколько штук.Как же так? )))))Вроде, я не очень полная.Пресс качать - лень и сил нет. Думала - обруч мое спасение.Оказалось нет... )))))))))))))))Девы, это - СТАРОСТЬ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас такой с мячиками резиновыми)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха, он так больно бьет по косточкам на голеностопе - берегите ноги! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз после травмы, именно на голеностопе уже прочувствовала!Просто, подумала, раз обычные физ. нагрузки мне пока не положены - прокручу эту "бандуру".НЕ МОГУ ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с меня поржать хотите? фоном работает телевизор, СТБ (можно уже смеяться, но это ещё не все)))идет сюжет о приезде Мадонны и ее райдере, крупным планом заставка на весь экран "Королівські забаганки", тупо смотрю в телевизор и не понимаю откуда СТБ знает мой ник на ликаре))) потом сама с себя начинаю громко ржать)))а ещё я на велике кататься не умею...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Здорово! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и на велике и плавать. И прэкрасно себя очучаю!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы купили обруч и он вам впору, то пора худеть.) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так купи себе велотренажер!!! - научишься)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте, как часто я дергаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на велике ездить и плавать не только "по пляжному" научилась только в 30 - уж очень стыдно стало:)) и решила научитьсятак, что не обижайтесь, а учитесь, раз уж "до слез"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня на велике пробовали учить несколько раз. ))) Сказали, что я представляю опасность на дороге ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был! не помогло, мне как-то на 4 колесах сподручнее)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же)))) Муж махнул рукой... сказал, что все уже слишком запущено)) я даже понятия не имею, что такое равновесие))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно самой и пониже сиденье опустить (что б не страшно))) когда со мной рядом был кто-то - ничего не получалась, жутко боялась ... а потом сама, сама, никто в шею не гонит, полезных советов не дает и отлично поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во ))) Не, ну почему нет больших красивых трехколесных великов? Я б каталась ))). Мне на скорость не нужно, мне для души. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вы же первую часть ника от нас скрываете...вот СТБ как всегда все и всем "открылО")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня траблы с равновесием (. Я с закрытыми глазами не могу по прямой линии пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение