А вы бы отпустили ребенка?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне 28, ей 27 )) при чем она видит во мне соперницу, потому и пристает, так как не уверена в себе, в этом я ее понимаю))))) Там лично мне завидовать нечему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю так)))) есть одно веское основание))) если речь идет о 20 и 30 лет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, я же там смайлов наставила :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пошутила я, просыпайтесь уже :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем доносить? Достаточно вашего твердого НЕТ и слов Мал еще без мамы ехать. Есть возражения? В суд.И на алименты подавайте, заодно за все время, что он с вами не живет.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая отпустила ребенка этого возраста с папой в его страну папа иностранец. на 2 недели в гости к родне папиной. ребенок после поездки заикаться начал и ногти грызть. слишком мал такой ребенок. может не так понять цель такой поездки, могут обижать его там, и защиты не будет.нет, в таком возрасте не отпустила бы. лет в 7-8 возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я бы не отпустила, но не по причине неадекватности тетки. Разумеется, она Вам не нравится. Скорее всего, Вы ее просто ненавидите. Даже, если бы она была ангелом во плоти, Вы бы продолжали ее ненавидеть. Это нормальная реакция, я бы реагировала точно так же.Я бы не отпустила потому что Ваш папашко не дает денег, он не заслуживает общения с ребенком. И вовторых - там есть другой ребенок, у Вашего может быть травма от того, что папа его променял на другого мальчика. вы же понимаете, что свой ребенок всегда ближе, а та женщина, разумеется, будет все делать для своего и выгораживать и т.п., Вашему малышу будет грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно нет ! Тем более, в другую страну (+) Даже если "она" супер-пупер-мега адекватная, я бы сошла с ума переживая, как там мой ребенок с чужими (по сути) людьми и в чужой стране. Это мой кошмарный сон (ИМХО, конечно)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не написали про неадекватные действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем трехлетке заграница? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, нет!!! Предложите встречный вариант - пускай оплатит отдых в том же отеле Вам с ребенком. И пообщается с ребенком, и не надо с ним возиться. Конечно, и даже скорее всего, БМ просто офигеет - а Вам этого и надо! Поездку он вряд ли Вам организует, так хоть постебетесь. А если начнет угрожать - посылайте ...в суд! Твердое - НЕТ! Дружба между бывшими-теперишними и их детьми вполне возможна, но - не в Вашем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нотариального разрешения на вывоз он от меня не добьется ни в жисть. привселюдно съем паспорт, если шо )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он его через суд и без вас может получить (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уверена, что за реьенком будет должный присмотр - отпустила бы. Правда, я отпустила один раз так, ребенок в фонтан нырнул в итоге, а папа и не заметил:(( больше не пускала пока, папа не рвется более:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99,99% что БМ не будет этим заниматься () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды и Вам придется просить нотариального разрешения на вывоз, так что лучше лишний раз по яйцам не стучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень конечно все правильно говорят... НО в будущем, а то и в настоящем... Вам он тоже может не дать разрешения на вывоз ребенка ...(если вы конечно не оформили мать-одиночку)... Отказывать нужно красиво... чтоб без обид)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае, мне его разрешение не надо но в целом Вы правы, наверное, у большинства по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если отбросить тетку, вы уверены, что за таким маленьким ребенком будет надлежащий уход и присмотр? если нет, то конечно же не отпускать, все таки 3, 5 года-это еще совсем маленький и за ним нужен глаз да глаз и в плане питания и купания и прочее... Еще нужно учесть, как ребенок относится к папе, если очень скучает и в принципе адекватный папа, то можно наверное отпустить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросайте тапки. я бы отпустила и вот почему: - очень многие мои друзья мужского пола жалуются на то, что БЖ необоснованно лимитируют время совместного отдыха/отпуска с детьми. да, в наших реалиях иногда полностью обеспечивать материально возможности нет, но вывезти ребенка на отдых недели на 3 - достаточно большое материальное вливание, Вы не находите? - уровень сервиса в развитых странах Европы, екология, питание намного лучше нашего. Например, Крым или побережья Италии / Испании? вопрос о выборе по-моему не стоит. - прежде чем разрешать, достаточно поговорить с бм и его пассией на тему куда, и когда. Если Вас не устраивает, допустим Египет в июне, аргументировать почему. В Вашем случае с ребенком едет папа (который наверное подозревает о подводных камнях отдыха с ребенком), тетку в расщет даже не принимайте. - как вариант предложите поехать с ними. Вы оплачиваете отдых себе, а папа ребенку. фух, вроде все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за последний пункт, т.к. ребенок маленький еще, ему без мамы будет тяжело морально даже если присмотр за ним будет хороший, у меня бы сердце было не на месте. по сути, эти люди ему не близки, он может сразу же понять, что его отрывают от мамы, а нафига ему проблемы с психикой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний пункт порадовал. Трехлетний ребенок не сильно удорожает тур, а автору придется раскошелиться на себя-любимую. Не факт, что такие затраты предусмотрены бюджетом. Получается, она должна продать последние штаны, что бы ее БМ понаслаждался общением с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где гарантия, что она ему сейчас даст, а он потом не зажмет? В Турчандии половина мамашек покупают такие разрешения у БМ. Я со многими общалась из Молдовы, Украины, России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отпстила бы. Даже без комментариев. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решать автору. а вот откуда Вы заете про последние штаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах