Как сейчас ходют на футбол?)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как сейчас ходют на футбол?) так.., сёстры & братья: кто идёт на ЕВРО Украина - Швеция? что берём с собой?Тысшу лет я не была на мега-футболе. И после тоже вряд ли буду ходить... Поэтому боюсь провтыкать, а хочу получить эмоций сполна) ну там... разукрасить щёки жовто-блакитними фарбами... Кстати, де их взять? Флаг, шарфы, косынки - чё там ещё можно? а чё нельзя? Ещё слышала, что болеть за команду позволительно исключительно в сидячем положении... Чё, правда?! а как же все эти знаменитые красивучие волны болельщиков? за шо ж я тогда бабло уплатила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В супермаркетах я видела целые стойки с атрибутикой и красками для фейса :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку красить жовто-блакытными, если шведские болельщики таких же цветов будут:))не отличить будет в толпе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю в маркетах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оденьтесь во что то национальное, вышиванки, веночки) Когда мы ездили на Евро в другие страны, то наши болельщики в шароварах, вышиванках , брылях на голове очень здорово смотрелись)Мой муж на затылке выбривал трезубец, я на щеках рисовала флаг. Спец карандаши покупала в магазине для клоунов, на Лукьяновке)В общем, чем прикольнее, тем лучше. Я бы точно веночек одела, если бы попадала на Евро в этот раз)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??!!! а шо ж делать? венок на голову? или тризубец куда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тризубец куда-куда?:))шо делать не посоветую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕС! ЕС! точно - веночек! супер идея! спасиб) и вышиванки есть! надо хорошенько покумекать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тризубцем Вас скорее всего не пустят, т.к. будет очень жесткий контроль на колющие/режущие и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поролон? не?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а вот эти дудки/трубки, чи как там оно называется.?? раньше помнится, было... а нынче - низя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вувузела)))) вроде ФИФА запретила, насчет УЕФА не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. а шо ж там можно? руки хоть не связывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки нельзя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иду! Даайте наряжаться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во дают(((... а Гимн Украины хоть шёпотом можна напевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была на выходный в МЕтро --там этой символики, ну просто завались )) кепки и футболки нескольких типов кроя , цвета и разных размеров, стульчики, флаги, дуделки, махалки ... короче - -вам туда ! )[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что не! ;) опять-таки может загореться/ задымиться :))) и вид устрашающий[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали, что дудки запретили, там же оглохнуть можно, если все сидят и дудят))))) можно кричать)))) или веером стучать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте! Вышиванку я надену, джинсы. Веночек надобно соорудить. завтра пробегусь, куплю искуств. цветочки. буду ваять) как бы его прикрепить шоб местными цунами не снесло с головы?) я ж сегодня только подстриглась коротко... шлеечку под бородку.., чы шо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя проносить ничего сьедобного и напитков. а купить внутри - очень неординарная система - только по каким-то карточкам, которые в одном месте надо купить, а потом только ими расплачиваться. так что поищите знакомых болельщиков, может кто карточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но в Метро ж надо какие-то карточки ЧП-шника иметь? не? у меня такого точно не найдётся(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня эта карточка) купили в мае с детками на детском ЕВРО турнире. уже и пепси-колу покупали по ним на Олимпийском) тут я в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс) тризубец - отставить!) Ему прелестная альтернатива - национальный веночек!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо ... если не решите проблему сами, спросите - может будет кто ехать в Метро - примажетесь ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах