Как сейчас ходют на футбол?)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Метро, у метро ідіть))) там є купа усього і фарби теж Я була на Республіканському стадіоні, коли грали з ком. "Манчестер Юнайтед", на все життя запам ятала ці хвилі уболівльників, самого футболу не бачила через крики і емоційну атмосферу публіки, а банки, банки... щось на гоову, крім віночка, треба броньоване взяти, о да, мені відірвали капюшон)(то було давно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пост) я тоже раньше была ненормальной болельщицей) ещё со времён СССР. Училась в Харькове, а рассекала по всей Украине за Сборной, за Динамо Киев...Как вспомню.., - подруги даже отказывались ходить со мной за компанию, бо я была не в себе) А когда встретила мужа... шо сказать... таки, клин клином вышибают!) Моя крыша вернулась на место, ибо его очень часто отсутствует...Да и детей... жалко)))А сейчас дети подросли, да ещё и на каникулах, поэтому я хочу сделать мужу сюрпрайз - подарю ему билеты, и покажу ему как надо болеть... вдрух он так не умеет?!....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б і задоволенням пішла б) тільки чоловік байдужий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно обруч декорировать цветами и красиво и держаться будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в суперах все есть, в Мегамаркете видела большой выбор всего, что надо Как болеть по новым правилам, не знаю)) После того, как нас чуть не затоптали, в такие места больше не хожу))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дудки нельзя. если принесете - заберут, или попросят сдать в камеру хранения. веночек постарайтесь ,шлаги должны быть не больше 2х3ю так что если планируете принести компанией большой банер, то на него специальное разрешение надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если планируте фоткаться, то приносите фотики попроще. все фотоаппараты с объективом больше 10см считаются профес. и на них надо спец. разрешение. приносите мыльницы. и никакой рекламы на одежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах