Котолет

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не переживайте, в России этот сюжет тоже показали сегодня в новостях:) так что не только плюсы.. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, котик завещание подписал Отдаю, дескать, на опыты бренное кототело...:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что есть надругательство? кому-то и ритуал сожжения и выбрасывания полусгоревшего трупа в реку - надругательство. А индусам - высшая честь... Или донорство посмертное то же взять. Понятие нормы - очень относительно.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а внутренние органы завещаю нуждающимся в пересадке:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем Мавзолей лучше? равнозначно выкладыванию покойника на стол в гостиной и вождению незнакомых людей на его просмотр... хотя Ленину пофиг уже, но зато помнят...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не переживаю...меня поразило с какой радостью это было подано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котолет осуждают, а вот про Гюнтера фон Хагенса ни слова... Понятие нормы относительно и очень растяжимо, особенно со временем. Когда-то контуры тела не передавали скульпторы, под страхом весело сгореть на костре.А нынче уж чего только не увидишь:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В упор не вижу хулиганства. Чьи интересы затронуты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каком основании? Так любого человека можно отправить И вас тоже ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такида ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в первый раз поражаюсь вашей отмороженности и бессердечности. Правду говорят, если где-то бог дает, то в другом месте отрезает по самое нимагу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю большей частью умственно, деградации не вижу :) К желание поставить другому диагноз тоже можно прилепить диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня верующие напрягают, но отсюда же не следует, что они все больные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше отношение к смерти Кто-то думает, что труп это еще человек/животное. А кто-то считает, что труп это только труп, и не больше, и не меньше. Поэтому с ним можно делать все, что обычно делают с трупом. В частности, можно сделать чучело, пошить шапку, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже не суть что я туда еду. Просто не люблю когда оскорбляют целую нацию на основании суждения об 1-2 х идиотах. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я ж этого вертолетчика тоже не предлагаю госпитализировать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, и зачем я решила узнать, кто это... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://cs406723.userapi.com/v406723573/c1c/4DhNTuK9bno.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот.. :) А автор котолета весь в белом. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вброс засчитан. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, если не путаю, то в прошлом году в Монреале біла єта віставка. Школьников водили. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мавзолей лучше тем, что это традиционное место захоронения с давних пор. В отличие от стола в гостиной. + Особенность московского мавзолея лишь в том, что туда пускают поглазеть. Что, собственно, меня тоже весьма шокирует, о чем я выше написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто автор котолета не выпендривается здесь на форуме. Если б он пришел сюда, мы бы и ему сказали пару ласковых. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы вы ее видели. Это обычно больше со стороны заметно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах