Котолет

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, из всех боль-мень текущих тем эта наиболее философская ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.... "Кому и кобыла невеста" (с) ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут, разумеется :). Тогда в качестве альтернативного мнения: что есть, по-Вашему, явный признак criminal mind? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею, но я бы смотрел в ДНК Одна Y хромосома повышает вероятность совершения преступления в пять раз :)Ну а так смотреть надо по разным типам преступлений :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ржака какая)))) Конечно.. печальненько, но ржака (+) в любом случае коту уже нечем не помочь А так.. вторая жизнь можно сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я как-то со следователем говорила. Так вот, он мне насчет этого эгоцентризма и сказал. Дескать, он с коллегами всегда берет в разработку тех, у кого эгоцентризм зашкаливает: эти люди ради своих интересов легко преступают закон. + Ну, а уж убить или украсть - это второй вопрос, тут срабатывает ряд сопутствующих факторов. ))) Но это мы далеченько от котолета забрались ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа,ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это и есть ДНК,у мужчин вазопрессин/окситоцин Но все равно не видно никакого эгоцентризма в создателе котолета. Имхо, поделка просто ради лулзов, по приколу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у людей есть ритуал развеивания праха над водой, в горах и т.д. А тут котоавиация многоразового использования - романтично! Чего вам не нравица?) [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Он же не из чужого кота смастерил котолет. А из своего. Погибшего, так сказать трагической смертью. А ему не жалко. А вроде должно быть жалко. Так вот, эгоцентрики в принципе неспособны к переживаниям относительно кого-то или чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не жалко? Просто коту уже все равно... После того, как кот попал под машину, это уже не тот кот, который мурчал, когда ему за ушком гладили... Это уже шкура и кости.Ну и эгоцентризм это неумение встать на чужую точку зрения, согласно wiki. И я могу сказать, что вы не можете стать на чужую точку зрения в этой теме, если для вас это дико, то вы совсем не можете понять, что для других это может быть норма ;) Я бы со своим котом такого никогда не сделал бы, но это не мешает мне понять этого человека. И я понимаю, что ему может быть жалко кота. И он решает сделать для него (и для себя) что-то что не успел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот умер человек. Его зачем-то хоронят, ставят памятник, приходят на могилу С моей точки зрения все, человек умер, нет человека. Надо избавится от тела (например кремировать) и забыть.Далее, я понимаю родственников, которые привязаны к традициям, поэтому пусть они решают, какой погребальный ритуал заказывать. Но я сам никогда на кладбище не пойду, так, за компанию. Все что мне надо, я запомнил.Тут тоже своего рода ритуал погребения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, согласна... Может, так он выражает какие-то свои чувства... Видимо, проблема в том, что мы с ним живем в разных системах коррдинат. Поэтому мне его поступок кажется... страшноватым каким-то. + Человек, мыслящий таким образом, наверное, как-то по-своему выражает свои эмоции, и, кто знает, может, эти выражения лично мне не подходят. Хотя он сам делает все из самых лучших побуждений. Для меня, например, и каннибализм дикость. Тем не менее, в своем историческом истоке это было вполне почетно для съедаемых (когда поедали трупы побежденных врагов, чтобы приобрести таким образом их силу, ум и т.д.). Тема забавная, мне нравится )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я ж и говорю, что лично меня такой ритуал слегка напрягает :). Я вообще любллю свой круг общения формировать вот по таким мелочам - они часто более значимы, чем "загальные поняття". В мелочах соврать труднее :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво сказано )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ta zhe, ne hozhu tuda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, у них статьи "за надругательство над трупом" нет? хотя может и у нас ее уже нет. Знающие - просветите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу не только у него...на плюсах капец какой недостаток информации в новостях сюжет соорудили...еще одни дебилы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баклан не о детстве забыл, а по хулиганке залетел..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора к дохтуру, и ему и Вам, только к реальному ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не меньше, но данного котолета придумал голландец. Партия педофилов, опять же... Вроде, распустили, но осадок остался...Я знаю, что Вы туда едете, я не имела намерения задеть Вас лично :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда желание показаться оригинальным, доводит до полной умственной деградации..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне не смешно, а просто радостно... я бы на него еще шлем авиатора надела:) не из стеба, а просто дать другу еще одну жизнь в новом качестве..Меня только покоробило, что он его продавать собирается:(([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вопрос из разряда уместно ли на кладбище играть жизнеутверждающую музыку, проожая умершего, ведь положено скорбить со внешними проявлениям и надрывными ударами тарелок оркестра.. ИМХО, уместно. В любом событии можно находить 2 стороны, точно так же и в смерти - можно горевать о том, что жизнь закончилась, а можно радоваться тому, каким человек был.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах