Котолет

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и не вижу ничего такого, из категории "фу" Прикольное чучело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Тогда понятно. Но Вам не повезло - аудиторию оттянул на себя вопрос русского языка. :))) На этом фоне можно хоть всю ВР набить опилками и запустить в небо - не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне много и не надо Но в целом я ничего не вижу из категории "фу". Ну захотелось мужику, он сделал. Его право. Никому не мешает.В отличие от этого (youtube) неадеквата, который еще и доказывает свою правоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чем этот "неадекват" виноват? ПОКА ж никто не пострадал, правда? Значит, хорошо водит, значит, имеет право так себя вести. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, блин, ржу:)))но не от видео, а от комментов:)))само слово "котолет" в сочетании с серьезностью с которой тут его говорят:)))))))а коврик из мужа вообще убил:)))))))))теперь знаю, чем мужа пугать буду:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой скажет * я из тебя раньше ковер сделаю*..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как этот котолет может нести кому-нить обществу? Если исключить хулиганство с коровами, но там, скорее всего, любая форма летательного аппарата напугала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше чашу из черепа. И на стену повесить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам по себе котолет опасности не представлякет. Опасность представляет его автор. Как человек, не умеющий переживать. Такие люди, как правило, эгоцентричны. А эгоцентризм - признак криминальной девиации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем на стену? Винегрет в ней родственникам подавать: и добро не пропадает, и экологично (кость опять же натуральная), и память (хрен тут забудешь) ;)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из кого? меня или мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо есть к этому предпосылки? Растительность густая?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по растительности делать ковер, то у нас дома есть персидский кот...ВАУя поняла откуда взялось выражение персидские ковры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и определились:))))будет котовёр:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коврик из мужа - это уже поделка из человека с уродованием тела. А из кота чучело сделали, крылья приделали (думаю, при жизни кот любил простор и свободу) .. не самая грустная участь после смерти.Лежит же Пирогов, например, никому в голову фукать не приходит...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не дохлый, а увековеченный... дохлые в канализационных люках и канавах валяются, мне идея котолета больше нравится.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня смущает тот момент, что из двух потенциально любимых существ сделали 1) элемент забавы; 2) элемент интерьера. Другими словами, котом больше, котом меньше (аналогично - мужем больше, мужем меньше)... Не жалко тварюшек, выходит? Когда они того...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он - забава. По задумке нужно смеяться, глядя на него. Ну, попал под машину, ну, жаль, конечно. Зато как ржачно теперь он выглядит... Автор явно исповедует модный позитивный взгляд на жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и свекрови будет приятно:))) гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это исключительно ваше мнение, по подтвержденное экспериментами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ндааа, огульно вообще-то. В Украине придурков меньше? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, относительно эгоцентризма я неодинока в своем мнении. ). Вон, например, Джозефина Тэй все свои детективы на этом строит ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столько шума из-за обычного фрика. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тысяча леммингов не могут ошибаться? Когда-то все думали, что Земля плоская :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах