Буря в Киеве. *Выползая из завалов*: Сёстры, вы все живы?..)

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полило и сразу посветлело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кажется, снова буря идет, у нас темнее прогрессивно, рада, что я дома сегодня() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда :(( И машина под деревом. И переставить некуда!! Ели начнется - сяду и буду кататься кругами :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА ну вы че, не психуйте!! не дай бог что, лучше быть не в машине, а дома!!!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантастика, а в трех кварталах оттуда у нас на Тимошенко 13а просто буря была! Деревьев вырванных не видела, но у нас их поблизости и нет, а шквал был тот еще.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Да я пошутила :)). Но однажды, два года назад оказалась таки в машине, а ураганище был похожий, то пришлось по-быстрому сворачивать заезжать в арку. Там таких, как я было машин пять, мы напоминали дрожащих щеночков, которые прижались друг к другу и скулят от страха :). А летеееело все.... Спасибо мужу, который позвонил и прокричал: "Пошло на тебя (он знал, где я еду), срочно сворачивай в первую попавшуюся арку!" - я бы сама не додумалась :). Ему тогда ураганом птиц в оконное стекло швыряло, о как![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, только парило жутко, но ни капли! [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где была буря-то?) я все пропустила[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в это время гуляли, спрятались в беседку в садике Был ливень минут 10 но не было такого, как пишут, града и сильнейшего ветра как обычно тут, что б вырывал деревья не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, как у вас дела? Я сейчас в Кировограде, тут жарит не по-детски) узнала вчера по новостям что творится в Киеве. Кто живет около Шулявки, Индустриального моста был ли ураган, сильный?а то что то переживаю, как бы дома окна не повылетали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошла с северо-запада,зацепила краем Виноградарь, пошматовала Оболонь,Нивки,Сырец,Куреневку -дальше не знаю. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на Киевском море протусовались всю бурю)) Муж наконец-то дождался нормального ветра чтоб покататься .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто на Олимпийской в горячей воде не искупался? Мы чекаэмо на Евро. Стопроцентно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на Дорогожичах живем и как раз когда была сильная буря были в вашем районе там все более менее, а у нас ЖЕСТЬ я такого давно не видела, прям как после бомбежки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надеюсь все окна на месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы вчера на Дарницком вокзале простояли полтора часа - ждали миську электричку, оказалось на Вышгородской деревья повырывало с корнями на рельсы, а на самой Дарнице был просто ливень минут 10.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не зря бигборды по всему городу: Буде буря((( То блин дождик с песком из сахары, теперь это.У нас на Минском массиве бушевало не по детскиК счастью деревья устояли. Они огромные и старые, периодически падают без всяких ураганов, а сейчас повезло[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле Шулявки-Индустриального похоже, только ливень был и сильный ветер. А гремело очень и очень! )))Сегодня ливень и ветер порывами, но не очень страшно. )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как то все пропустила уезжала с работы с Мостицкой около 4 часов. еще думала, как ехать : через Телиги или через Окружную и выбрала Окружную[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня у нас в саду были 1+1, наверное сейчас покажут сюжет в новостях а[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включила плюсы - жду новости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже) Сегодня привела ребенка в сад, опять в шоке была, там такая разруха.... Не передать словами.На одной из крыш лежит дерево, которое снять нужно только специалистам, в нашей группе сорвало крышу, и дождь целый день лил. Так няня тазики ставила.... 25 деревьев вырвало лишь на территории садика.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плакай... Моя липа тоже лежит до сих пор во дворе,- не верится((( ул. Саратовская(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже видела сюжет. Мда... ещё всю неделю будем ожидать подобное(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые возвращались в Киев по Черниговской трассе, на обочине дороги лежала...... крыша с дома!!! Света второй день нет, град побил на огороде всё, сегодня люди покупали рассаду и садили заново. Много деревьев вывернуто с корнем, так как и в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах